Нашел квадрокоптер

Aleksandr1974

Граждане !!! А ничего, что тема про квадрик открыта в “Самолетах” ? Давайте еще и за это Т. С. “пропишем”. Хотя согласен- поискать хозяина хотя-бы на этом форуме надо.

karmann
Aleksandr1974:

А ничего, что тема про квадрик открыта в “Самолетах” ?

Конспирация)) А то хозяин сразу найдётся:)

Анатоолий

Да правильно Александр заметил.Надо автору дать объявление на ветке квадрокоптеров.Для чистой совести.,плюс у себя у авиамоделистов,плюс в Контакте,а потом уж думать что делать.вроде правильно высказал .Если что, поправьте.

Олег_FPV

Собирая свой квадрокоптер (впрочем как и любое другое летающее) особенно первый, пилот вкладывает в него душу.
На ожидание комплектующих сборку и настройку облёт уходят месяцы. Когда коптер теряется - это мягко сказать неприятно.
Если бы я нашел самосборный коптер, я бы постарался найти хозяина и порадовать его.

Mistel
Олег_FPV:

пилот вкладывает в него душу.

лучше бы пилот вкладывал не душу а наклейку с моб. телефоном

Человек ведь сказал что искал хозяина а вы его запомидорили… тоже не хорошо с порога во лжи обвинять.

И хоть бы кто-то ссылку на тему про потеряшки оставил
rcopen.com/forum/f134/topic357221

LoGAN=
Mistel:

лучше бы пилот вкладывал не душу а наклейку с моб. телефоном

Человек ведь сказал что искал хозяина а вы его запомидорили… тоже не хорошо с порога во лжи обвинять.

И хоть бы кто-то ссылку на тему про потеряшки оставил
rcopen.com/forum/f134/topic357221

Согласен, но в том, что ТСа запомидорили виноват он сам. Обратите внимание на то как начата тема: мол, нашел, перепрошил. А то, что он искал и не нашел выясняется в ходе диалога. Меня, хоть и новичка, такая формулировка напрягла, а уж тем более на профильном форуме. ТСу, без обид, ничего личного