Flysky fs-i6x

Shurik-1960

В Чип и Дип выключатели есть.Это мелочевка,которая применяется в большинстве радио .В Переславле-Залесском в магазе Телевизоры в разделе радиомелочевка -лежат с 2 разными длинами.Сам ремонтировал Турнигу,купил сразу 3 штуки. Эти выключатели перестаю работать и от времени,а 3-х позиционник использую на флапероны и стабилизатор полета.

Andreytiger

Купил короткий в дипе и установил , вроде работает . закажу с али оригинал.

Andreytiger

Как ее привязать к приемнику с протоколом SLT? Через IRX6 2,4G многопротокольной TX модуль для FLYSKY FS-I6 FS-I6X радиопередатчиков или просто купить приёмник флайскай ( микро нужен для квадрокоп)

Trofim
Andreytiger:

Как ее привязать к приемнику с протоколом SLT?

Andreytiger:

или просто купить приёмник флайскай ( микро нужен для квадрокоп)

Проще купить приёмник FS .Выбирайте profpv.ru/priemniki-flysky-polnyj-spisok/ (…не реклама,только подсказка 😉 )

Andreytiger

Я так понял самый микро из них для копта FS-RX2A Pro. Там просто меняю приёмник повязываю и все?) ну понятно микшера и тп нужно рекомендованное выставить. Я создал темку по этому квадру(посмотрите может что добавить?). Видимо реально легче приёмник докупить …) но блин так то у меня есть футаба 12Z но что то как то ее использовать на таком квадрика не очень вроде )))