Volantex Ranger TW757-8 2000. Вопросы

GolubIvan

Здравствуйте! Решил попробовать планеры и купил Volantex Ranger TW757-8 2000 PNP-версию. Но возникло несколько вопросов:

  1. из комплектующих планирую matek systems f411 wte (прошивка inav); так как до этого летал на квадриках с dji system, то видеосистема CADDX FPV Nebula PRO Vista; GPS Beitian Smallest Mini Dual; Приемник TBS CROSSFIRE NANO. Есть ли смысл что-то заменить или нормально получается?
  2. пока приехала только тушка, крылья и хвост собрал, но не понимаю как зафиксировать проп на моторе? Сам мотор без резьбы (хотя в инструкции нарисован вал с резьбой).

GolubIvan

Получилось наконец закрепить проп на моторе. Может пригодится кому-то: В комплекте идут черные круги. Из них нужно подобрать первый так, чтобы он упирался в крепление прям у самого основания, затем проп и второй круг. Насаживаем полученную конструкцию на вал мотора и начинаем закручивать конусообразное крепление. Взял дополнительно металлическую тонкую отвертку и затянул как можно сильнее и проп теперь не слетает. На первом фото видно небольшое крестообразное отверстие, вот оно и затягивается вокруг вала