Хочу купить Гидрофлаер HP Flying Boat /inrunner (HP58)

Тоша

Хочу купить Гидрофлаер HP Flying Boat /inrunner (HP58) , вроде заманчиво…( три в одном ),
но как новичек хочу посоветоваться с опытными моделистами. Стоит ли ???
По видео ролику он творит чудеса!

Morfan

Ничего он не творит… дай бог чтоб взлетел ещё в стандартной комплектации! 😃

Тоша
Morfan:

Ничего он не творит… дай бог чтоб взлетел ещё в стандартной комплектации! 😃

Можно по подробней? Заранее благодарен.

7 days later
Orel

Взял на днях этот набор исключительно из-за аксессуаров навешанных на кусок пенопласта.Если их брать по отдельности ( серво, акки, рег, двиг, гиро, тяги с шаровыми,кабанчики, пару винтов , зарядник ли-по ,да ещё аппаратура шестиканальная) - в два раза дороже обойдётся.Но
полетать таки не отказался. Аппарат управляем,но не для новичков,очень срывной, морковки грубые не переносит, но есть комплект запасных деталей для планера .Совершив несколько полётов и изрядно его потрепав, переломав пару винтов, и успокоив душу , вынул все внутренности для установки на свои самоделки. Рекомендую ,как полный комплект оборудования для собственной модели. Вес гидрофлаера 470гр. Тягу не замерял, но по полёту порядка 250-300 гр. Допустим , я доволен приобретением косаемо моей цели. Да конструкция редуктора никчёрту - большая шестерня проворачивается на валу - фиксировал ниткой на цеакрине.

shervo

Эта штука толком не ездиит,толком не плавает, ну и соответственно так же летает.То,что ты видел на видео совсем другой аппарат. Я ставил 8 витковый Хайвольт,летало на 2 банках 1500ма. кое как 😁 Ставишь 3 ,перегруз и становиться не управляем в полете.На 900ма. по лучше но не долго.Ну а в ветер вообще песня 😲Одно падение и каша. Купи лучше самолет.