Фонарь И Капот

mehanik666

Всем здрасьте! Люди добрые поделитесь кто как изготавливает фонари и капоты. Кто в кипятках варит, кто фенами строительными осажевает, кто как болваны делает и из чего, дерево или гибс. А может у кого другие технологии есть. Нужно подробное описание вашей технологии. Строю экстру 330s 1050мм. Нужно изготовить фонарь и капот. Знаю что на форуме гдето обсуждалось. Можете носом ткнуть. А вобще отдельная тема про все возможные технологии не помешает. Если кому надо будет тут будет все описано. Помогайте новичкам.

Gusha

зачем изобретать велосипед, когда он уже есть…технологий много, но для начинающего новичка самое простое-болван и обсадить…а найти и ткнуться носом проще самому:) тут должно самолюбие задеть:) Дерзайте…

mehanik666

…а найти и ткнуться носом проще самому:) тут должно самолюбие задеть:) Дерзайте.
Уважаемый Gusha, вы полностью правы. Как любят выражаться форумчани *поиск рулит*. Но к сожалению не у всех есть возможность воспользоваться им как полагается. В данный момент я не имею такой возможности в силу того что нет нормального интернета и еще как минимум пару месяцев его не будет. Я пока выхожу со смартфона. И могу чувствовать себя как рыба в воде только в текстовой версии. Для меня ответ написать и то проблематично. Вот если бы вы дали мне ссылку на то где это обсуждалось я бы был безмерно благодарен… С Уважением …

mehanik666

Уважаемый Gusha, большое вам спасибо за понимание и за ссылки. Щас сделаю закладки текстовые и буду читать. С уважением…

NailMan

ну без картинок рассказывать про изготовления капотов и фонарей все равно что слепому от рождения описывать что такое солнце и зеленая трава.

но с картинками все проще:
rcopen.com/blogs/5875/2121

ЗЫ: никто не мешает сделать GPRS-инет на любом ноуте с BT через смартфон и смотреть по челровечески. нужно лишь на час-два поиметь ноут, хотя бы у друга/коллеги 😎