Помогите не добить самолет!

Маэстро
летун_55555:

Народ.главное для ребенка не форсировать события .С самого простого на более сложное .Всему свое время 😉

Ага, сразу бахнуть то, что купили, расстроиться и отречься.
P.S. Неужели продавцы, предлагая такой товар хотя бы не оговорились, что ОНО не летает. По крайней мере у тех, для кого ЭТА субстанция предназначена?

летун_55555

Я.не это хотел сказать.Ему нужен сейчас не торик и не тот.Ачтобы летал медленно и печально не был сильно маневренным и желательно с верхним расположением крыла и со шнурком

Oxfa
Swooper:

Хороший и надежный EPP-самолет для новичка, с нормальной пропорциональной аппаратурой и более-менее адекватными сервомашинками, меньше 10.000 руб. стоить не будет.
В противном случае негатив останется на длительное время…

Ещё как будет! Правдо за начинку не ручаюсь 😉
Wing Dragon: hobbyforyou.ru/catalog/674-17202.html
А так же всевозможные неубиваемые крылья торо,свифты,торнадо…
Про впечатление ПОЛНОСЬЮ согласен!
Кстати Wing Dragon по моему не намного дороже чем ваш…

angar
Oxfa:

Ещё как будет! Правдо за начинку не ручаюсь 😉
Wing Dragon: hobbyforyou.ru/catalog/674-17202.html
А так же всевозможные неубиваемые крылья торо,свифты,торнадо…
Про впечатление ПОЛНОСЬЮ согласен!
Кстати Wing Dragon по моему не намного дороже чем ваш…

Друзья!Выставляю на первый полёт МАЛЫША Бульдога.На шнурке у Маэстро не сорвётся.

Маэстро
летун_55555:

Ему нужен сейчас не торик и не тот.Ачтобы летал медленно и печально

Пусть приезжает - разберемся. А для “медленно и печально”, нужна соответствующая “медленная” погода. Кстати, Торик тоже может летать медленно и печально. А если еще ленту прикрепить - пацан завизжит от восторга!

angar:

Друзья!Выставляю на первый полёт МАЛЫША Бульдога.

О! Аттракцион неслыханной щедрости!!!
P.S. Тема, похоже, будет долгой. 😃

angar
Маэстро:

Пусть приезжает - разберемся. А для “медленно и печально”, нужна соответствующая “медленная” погода. Кстати, Торик тоже может летать медленно и печально. А если еще ленту прикрепить - пацан завизжит от восторга!

О! Аттракцион неслыханной щедрости!!!
P.S. Тема, похоже, будет долгой. 😃

Вы не правы!Это не аттракцион.Радоваться надо-ребёнок загорелся НЕБОМ.Мы же можем помочь.

АКС

Хм, как вас однако МАМА раззадорила 😁 😁 😁 !

angar
АКС:

Хм, как вас однако МАМА раззадорила 😁 😁 😁 !

Не надо пошлить.

Aps

Кстати товарищи с минки у нас есть пилот ему 10 лет, зовут Лёшкой, летает на драконе, счас ему купили крыло и какой-то пенолёт)))

papers

Здравствуй Сева. Я готов безвозмездно, т. е. совершенно даром предоставить Вам вот такой самолет.
www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9437.html
На самолете установлены стандартные сервомашинки, стоит выключатель борта, индикатор зарядки и аккумулятор. Нет двигателя и приемника.
Связь через личные сообщения.

Уважаемые форумчане. Предлагаю Вам порыться по своим закромам и выделить парню простенькую аппаратуру и 46 двигатель.

С Уважением Алексей.

Маэстро
papers:

Уважаемые форумчане. Предлагаю Вам порыться по своим закромам и выделить парню простенькую аппаратуру и 46 двигатель.

Ага, самое актуальное сейчас для парня - это 46 двигатель. 😉

sperevozchik
Seva22:

Здравствуйте! Меня зовут Сева, мне 10 лет, живу на юге Москвы. Я на честно заработанные купил себе самолет, который запускается с рук. Такой посоветовали в магазине. 😈 У него пульт не с ручками, а с кнопками. Занимался в магазине на симуляторе, но там все модели запускаются с земли и пульт другой. Раздолбали мы его с папой сразу же, но починили. Пожалуйста, добрые люди, научите меня летать. Сам я его только добью 😦 . Мама 😇 готова привезти меня в воскресенье на любое поле, где вам удобно.

Судовольствием подарю самолетик Piper пенопластовый от Хобби Центра и б/к эл.мотор AXI . Сделал на нем элероны, менял начинку. Много летал, бился, ремонтировался…
В общем, я на нем учился. Сейчас сам планер в летном состоянии. К нему необходимо докупить: регулятор, две серво, простенький приемник, АКБ.
Передатчик 4-х канальный тоже подарю. Тел. 8-926-522-47-50 Сергей.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЕБО!!!

burunduk_1

Ну наконец то детей начало интересовать что то помимо компьютеров-шмутеров!
Молодец Сева! Так держать! Москва город огромный, людей хороших много, помогут обязательно! Родителям респект за правильное воспитание! Я своих двоих в том же ключе держу! Чтоб овощами к 15-17 годам не стали!

funtik26

Попала Мама, все выходные от одной летной площадки до другой ездить будет, а в рабочие дни между Пилотажами гонять, запчасти покупать. так держать

binomax

Могу отдать безвозмездно парню Б/К мотор ArtTech 150 W новый плюс пару винтов, контроллер на 25A можно докупить за 800 р, 3 сервы - 500 р. новые в rc-океане
Если кто-нибудь предоставит пенолет, можно все будет собрать потихоньку.

Маэстро
funtik26:

а в рабочие дни между Пилотажами гонять, запчасти покупать. так держать

Не, Сева теперь будет самым продвинутым по количеству моделей и аппаратуры! Сделаем из него сына полка! 😁

glan
Seva22:

Без знающих рук и мозгов парень не справится. Будет очень жаль, если поэма умрет неродившись.(((

Вспоминаю себя в детстве… Мечта летать была самая сильная из всех…Вот бы тогда такую технику и возможности, как сейчас!
Нет, нельзя “поэме” дать умереть! Я присоединяюсь к предложениям и добрым “порывам” других ребят и приглашаю Вас в любом составе, который удобен Вам (хоть с бабушкой приезжайте) 😃
Привозите Ваш самолетик - разберемся с ним. Полетаем на самолетах, которые специально приспособлены для обучения.
Добро пожаловать!

Остальное в личке.

Seva22

“…слово маме жениха!” 😊

“…пусть считается пока сын полка!”

Дорогие, я знала, что вы не дадите пропасть моему сопливому пилоту. Ведь у людей с правильными руками, как правило, есть еще и голова и сердце. Спасибо вам огромное за желание помочь. Я даже не знаю можно ли ему дальше здесь жить, а то ведь будет думать, что зайдет на форум автолюбителей и ему подарят мерседетый шестисос))Я даже не знаю как реагировать на предложения подарить ему ту или иную аппаратуру. Разврат какой-то)

Что касается разорения родителей, то этот парень зарабатывает сам, и не пятерками и не мытьем посуды. Так что я здесь только отдел логистики и служба доставки. Ну, может быть еще немного ревизионная комиссия и налоговые органы)

Понятно, что я в этом деле ваще ничего не понимаю. (По вашим постам я уже поняла, что всучили ему вещь чудесную))), видимо, этот самолет сам будет ужасно удивлен, если увидит нас не со шкафа, а с повыше.) Мне что регулятор, что аккумулятор. Фюзеляж от передатчика отличу, а вот дальше тишина… Поэтому вновь рассчитываю на вашу шефскую помощь. Я без вас не разберусь даже в ваших любезных предложениях. А то ведь он вечером зайдет на форум и скажет: беру все!!! И будет директором авиамодельного склада. Я ж понятия не имею что к чему прикручивается, приклеивается и прилагается. (никогда не понимала и как эти дуры железные летают). Он ведь это добро со мной только в пакет собрать может, а не в летающую машину. Так что взять-то мы возьмем с благодарностью, а вот собрать я это смогу врядли.

Kacerro

А вот есть 2 крыла от Е-стартера… А принципе и фюз есть, но он развалился на 3 части после столкновения со столбом. Склеить его - на 2 часа работы…

Еще есть в загашниках планер Simple CUB от ТТ. Но он летает не как тренер. Крыло после многих падений приобрело обратную V-образность 😉

glan
Seva22:

Я даже не знаю можно ли ему дальше здесь жить, а то ведь будет думать, что зайдет на форум автолюбителей и ему подарят мерседетый шестисос))Я даже не знаю как реагировать на предложения подарить ему ту или иную аппаратуру. Разврат какой-то)

Прикольно сказано! Но научиться летать - не грех 😉
“Рожденный летать, ползать не может” )))

Маэстро

Опа! У Севы уже ящик переполнен! Вот, что значит грамотный подход к делу. 😁

funtik26

Думаю Севе надо зайти на Lexusclub, cayene-club, ferarri-club, boing747-club, на пару дней, мне кажется пригодится

Андрей_Курылев

Как приятно тут все читать. Сева ты уж не подведи, вся авиамодельная Москва за тебя щас возьмется.
Сколько светлых Людей… Здорово!