multiplex twin-jet

EЖ

Вот завтра и посмотрим как Фанджет будет сражатся с бойцовкой Open Electro Stadium. Обещаю на таран умышленно не идти.😃

funtik26

сражаться??? дык я летать то нормально не умею, и сегодня обнаружил такую фигню что аккумы то пухнут от такого мотора, единственное -только с винтом 5.5*4.5 не пухнет, но и не летит, но созвонимся,если не сложно киньте в личку телефоном…

EЖ
funtik26:

сражаться??? дык я летать то нормально не умею, и сегодня обнаружил такую фигню что аккумы то пухнут от такого мотора, единственное -только с винтом 5.5*4.5 не пухнет, но и не летит, но созвонимся,если не сложно киньте в личку телефоном…

Ну началось😁 Акки 2200 25С могу дать ради чистого эксперимента. Очень уж интересно глянуть на Фанджет в бою. Кстати, с таким маленьким винтом Фанджет ВСТАНЕТ после 2-го или 3-го виража. И будет еще секунд 10 разгонятся потом.

Vorona_z_Handicraft
AlexVVV:

А вот в этом варианте ворОны ОТДЫХАЮТ!!!
YouTube - Fly Onboard with Twin Jet and T32 Turbine

Да не…😁, ворОны не отдыхают, а эволюционируют. 7 год электро, 8 год уже сурьезное электро со снимками (и уж получше чем в указанном кине) и переход на ДВС и 4Т, начало этого года уже летаем бензин с размахом почти 2 метра. Карррр…

Желаю чтоб всем леталось хорошо!!!

funtik26

вот и видео, по поводу разгона- разгоняется 2-3 секунды, с большими винтами как писал аккумы пухнут…ех найти бы радар чтоб скорость замерить, смотреть лучше с самого ютуба в качестве HD

24 days later