Микширование каналов

lis-couk

Всем доброго времени суток. Достраиваю свое первое ЛК типа “Вжик”. И только сейчас вспомнил о том, что на аппе нужна ф-ия микширования каналов. У меня аппа с вертушки и на ней похоже нет микшера. Можно ли что нибудь сделать с аппой? Фото прикрепил.😉

GAVR

Разберите аппаратуру, и посмотрите там где переключатели двойных расходов возможно есть ещё один пятый, если есть то это микшер. У меня на подобной аппаратуре не было прорезано окошко под него. Если же такого не имеется, то Вам придётся прикупить такой девайс и нет проблем;)

lis-couk

А что за “переключатели двойных расходов”? Как они выглядят хотя бы? В инете я б купил, да талько с этим делом не сталкивался, поэтому из-за бугра проблема.

lis-couk

Да, я понял. Эти переключатели и есть “переключатели двойных расходов”

Отодрал я наклейку, но там к сожалению ничего нет!😦

GAVR

Не наклейку нужно отдирать, а на самой плате смотреть! Для этого нужно вскрыть передатчик.

lis-couk

Ааааа понятно! Буду “курочить”! А вот эта бяка может подойти? a54a68a79a.nichost.ru/shop/index.php?productID=237
По-моему принцип тот же. Или ошибаюсь?

Я не стал разбирать аппу, потому, что итак видно что микшера нет.

lis-couk

Привет всем! Кто нибудь знает, есть ли на этой аппе от верта Walkera микширование каналов? Мне кажется что есть, судя по переключателям сзади.

Felar_Furlong

валкеру выкиньте, с ней все равно ни один приемник работать не будет.

4 months later
topo

Привет всем!
Подразобрал свою аппаратуру на предмет спрятанных переключателей, заместо него, но чуть выше нашел перемычку, как узнать оно ли это?
В общем подскажите как мне подключить сервы чтобы проверить и выяснить надо покупать отдельно микшер или же перемычка это он.
Летающее крыло первый раз собираю даж не знаю куда что поворачиваться должно а спросить могу токо в инете.

7 months later
Ammafrion
GAVR:

Разберите аппаратуру, и посмотрите там где переключатели двойных расходов возможно есть ещё один пятый, если есть то это микшер. У меня на подобной аппаратуре не было прорезано окошко под него. Если же такого не имеется, то Вам придётся прикупить такой девайс и нет проблем

Подниму тему 😃
Подскажите что из себя представляет этот V-Tail Mixer?
Может проще своими руками припаять каждую серву к двум гнездам приемника? Или в нем какой-то дополнительный контроллер встроен?

lis-couk
Ammafrion:

Подниму тему 😃
Подскажите что из себя представляет этот V-Tail Mixer?
Может проще своими руками припаять каждую серву к двум гнездам приемника? Или в нем какой-то дополнительный контроллер встроен?

Вот такой вот он: