Помогите выбрать аккуратное ЛК в пределах 1м

omegas

А он намного “чище” Торнад от Телинк? Вроде почти одно и тоже по картинкам. Вы о свифте какого производителя? Их вроде как несколько…

Duschman

Что кроется под словом “чище”? У свифта оригинальный производитель MScomposit. Геометрия у свифта отличается от торика. Клоны могут отличаться качеством ЕПП не в лучшую сторону. Диапазон скоростей как сами настроете и доработаете. Может ходить пешком и парить неплохо, а так же быть скоростной бойцовкой.

omegas

Ну да, имелось ввиду - что туже Алулу в формах льют как-будто, а Ториков - струной режут… Так что просто даже качество изготовления и подгонка деталей разнятся на порядок. А то, что продается в пилотажевском магазине это не свифт2? Очеь похоже просто…

Duschman

Вам надо видео в интернете посмотреть на тему этих крыльев, многое прояснится.

omegas

Посмотрел, выглядят для меня все равно достаточно похоже ) Помогите прояснить? )

artemium

Купил в субботу Red eagle model пенопласт крыло на 1 метр,после возни с центровкой в течении минут 40 в течении которых было нессчетное количество морковок штопоров итп.все таки отстроил.Аппа Spektrum dx6i.
Аппарат неубиваемый,покоцал только лобик (елка дорогу перебегала),летает замечательно,сегодня вот безветрие летит как по рельсам,как на малом газу,так и на максимуме, при резком даче иль сбросе газа не крутит,из любого штопора выходит легко,в инверте летит похуже но с моим опытом (3й полет+до этого сим часиков 10 )смог в инверте сделать полукруг(от меня-ко мне)
Скорости хватает что-б погонять ворон.😁Планирует с выключенным мотором отлично,тока надо немножко по тангажу корректировать.