Дым

Alex

Да тут не в моторике даже дело, а в специфике движений. На бойцовке рулят из края в край, от души, кое кто даже положительную экспу ставит. На планере, как я понимаю, наоборот. Я, например, даже стики держу по разному, и когда после боя на большом самолете лечу первое время ерунда какя то. В общем, ломаются руки.

Dmitry_D

На планере все зависит от режима полета: взлет, парение, скоростной…
Главное не путать право с лево и верх с низ… 😁 😁

Cherkashin

О чём спорим господа? Бойцовка - самая сложная модель и не столько в управлении, сколько в разработке…
 Планер попроще немного… Мне интересно самому строить вы уж извините… так получилось а посему цепочка тренер - металка - бойцовка. ( По конструкции расклад именно такой получается ). Тренер - ну ещё с пол годика осталось, есть ещё непонятные моменты…

Vorona_z_Handicraft
Cherkashin:


… . так получилось а посему цепочка тренер - металка - бойцовка …

Надо в конец цепочки поставить ракету 😉 . Самонаводящуюся на бойцовки… 😁 С дымом 😃

Alex
Vorona_z_Handicraft:

Надо в конец цепочки поставить ракету 😉 . Самонаводящуюся на бойцовки… 😁 С дымом 😃

😃

eysymont
Dmitry_D:

На планере все зависит от режима полета: взлет, парение, скоростной…
Главное не путать право с лево и верх с низ… 😁 😁

По моему,ЛК наилучшая схема для обучения пилотирования моделями. Так называемый “высокоплан” надоедает после 5-8 -полётов. особенно, если он с плоско-выкуплым профилем и бешенным углом “V”(полный урод . на спине как кусок мыла выкручивается) А ЛК с хорошей мотоустановкой летит как вектор ; Только успевай рулить
Забыл про главное. А где в Москве этот дым прикупить? Мне понравилось.

Vorona_z_Handicraft
eysymont:

А где в Москве этот дым прикупить? Мне понравилось.

Яж дал намек парой постов выше: думаю проще зайти на сайт ракетомоделистов и посоветоваться 😉 как сделать… Ну или хоть уроки химии школьной вспомнить!

---------------------

Кстати спроил у Яндуха - запрос изготовление дымовой шашки

Вот например…

boomc.by.ru/dim.htm

А в картинках вообще интересно…

eysymont
Vorona_z_Handicraft:

Яж дал намек парой постов выше: думаю проще зайти на сайт ракетомоделистов и посоветоваться 😉 как сделать… Ну или хоть уроки химии школьной вспомнить!

---------------------

Кстати спроил у Яндуха - запрос изготовление дымовой шашки

Вот например…

boomc.by.ru/dim.htm

А в картинках вообще интересно…

Всем пиротехникам-самоделкиным России Взрыв-привет. Я не хочу заниматься самоделами, надо фирменные, законные дымы.Где и по чём?

Курсант

Господа всем огромное спасибо за понимание, тема поднималась именно про дымы что на ролике, а по какому назначению использовать ЛК эт думаю каждый решит сам.