F2C присадки

crafter

Тема про присадки, написал какие пользовал, и какие помогают.

lyonchik

Здраствуйте,в этом году я ездил на ЧМ в Венгрию и общался с народом по пповаду присадок и рецептов топлива как мне рассазали ничего лучше чем цгн, dii и тэс (рыжего цвета с осадком) ещё не придумали ,а из масел самое лучшее было и есть касторка ,но некоторые её мешают с Motul или Shel,так как в этих маслах присутствуют противонагарные,противопенные ,антизадирные присадки.

александр52

топливо уважаемые маленький секрет большого спорта и если вы даже узнаете его то вряд ли оно вам поможет Гоночная модель - что скрипка - у одного живет и плачет и смеется у другого из нее там-там только выходит Так что присадки вам дают только условия первичные ,а уж тонкости рождаются только в знаниях моделках и кордодромах - увы прописная истина ,но другого нечего не придумано И если у кого и есть мысль в каком то чуде - то увы оно либо ядовито страшно,цианиды отдыхают ,либо взрывчатка на уровне гремучей ртути - не стоит оно этого Пример если надо - бораты алюминия - горит на воздухе с бешеной скоростью кислорода не надо проникающая способность страшная ,мозг, если есть превращается в кисель Королев отказался применять в ракетах - но характеристики чумовые

lyonchik

Здраствуйте Алексанр Николаевич,с выше сказанным я согласен частично ,ведь от нароботок других болие опытных маделистов отталкиваться гараздо легче

pakhomov4

Все давно всё знают…😁 НО!!! Летят ЕДИНИЦЫ…😃 И никто ТОЧНО процентовку никогда не скажет…

александр52

Валера ну скажут ,даже из своей баклахки дадут,а оно не прет у них прет и что дальше На этапе КМ в Москве французы на моторчике Югова - режим конкретно отличается- без визга и шума, но стабильно и без проблем 17.2 от начала и до конца и в обгоне и в торможении- результат на мире видел - да винты другие да топливо другое - но маторчик Югова ,а у него так не получается - не когда проблемы ,пилот за 2000 верст живет да и моторчики делать надо - хить тоже надо Налета нет , статистики нет вот и провалы с результатом .А присадки дают шанс но не заменяют мастерство