Отчет о проделанной работе

Grif
mikhajne:

абсолютно с вами согласен,мы мальчишек учим именно на таких моделях и именно зимо, когда снега побольше,ребятана них даже круглый комплекс умудряються крутить

Миша это ты чтоли?
Те дали в иенте посидеть?

mikhajne
Grif:

Миша это ты чтоли?
Те дали в иенте посидеть?

да я, еле пробился

Серёга_Моделист
vlAd=:

на бойцовках киля нет они в круг не валятся! у меня на пилотажном самолете киля как такового нет летает просто афигенно! рисовать моделью можно!

Бойцовка летает как ошпаренная, некоторые круг за 2.2 делают, там центробежная офигенная получается и если модель некривая, то и …в общем на бойцовках часто даже выкос не делают.
про пилотаж не знаю, только в детстве делал по готовым чертежам и с килем.

BolnihSergey

повторю фотку - пилотажка без киля ну никуда. как видно что киль есть! (мотор кмд выведен из круга, нормальный груз во внешнем крыле и киль выведенный из круга, качалка на лонжероне, корды выведены перпендикулярно фюзеляжу, ЦТ 5-10 мм от ланжерона вперед на полном баке. на пустом чуток за ланжероном или даже не лонжероне (у фюзеляжа), масста 700-780 грамм) на киле есть небольшой выкос из круга - без выкоса на вертикальной восьмерке или часах все таки была склонна к заваливанию и провисанию корд на легком не режиме двиагателя. (сначало выкоса не было) потом с выкосом - скорость не упала совсем - натяжку стала куда лучше даже в сильный ветер.

как то тянул 10 кругов этот самолет без двигателя , было весело ))

10 days later
Сергей_F2D

Моделей настроили кучу,а где хотя бы одно видео полётов.