Чем закачивать соску-бак ?

Mr_Woland
vlAd=:

Вот фотографии как и обещал, + схема для разъяснения.

диаметр носика какой?

vlAd=

Внешний? я на этом шприце делал основной 4 мм и выпуклая часть 4,3 но это много кембрик тяжело одевается думаю надо основной где то 3,7 и выпуклая часть 4,1 примерно опытным путем подбирается чтобы не очень туго но и не слетал…

motozmii

Lerik, Zmej, Макс UKR 246 - Вы что это тут кетчуп развели? Не нравится сарказм и юмор? НУ НУ 😃, а Вы заправляйте катетор “Жане” ,а когда осколки из рук доставать станете отпишитесь, а я Вам по такому случаю “благодарность” отпишу 😃

Пионер

Ну я не профи боец, но ддна бойцовка была под “соску” для души, летал на ней разов 15, потом её протаранили, не без моей помощи конечно, катетер применял медицынский ф10 мм длинной 80 мм рабочая часть. заправлял “жане” руки глаза целые, “жане” тоже хоть 15 лет прошло. ну 15 полётов непрофисионального бойца не показатель конечно. А запомедорить я и сам себя могу😝 критика принимается.

7 days later
dENISCA

Самое главное не переборщить с площадью поршня, а то будет очень сложно закачивать нормальные соски (очень упругие).

у меня какраз такие трубки одна ярко красно-оранжевая одна чёрная.
покупал специально…
пока ещё ни разу не лопались

А как они правильно называются, что за материал, хто изготавливает ??

16 days later
Mr_Woland
dENISCA:

Самое главное не переборщить с площадью поршня, а то будет очень сложно закачивать нормальные соски (очень упругие).

А как они правильно называются, что за материал, хто изготавливает ??

Брал тут, вот такая
www.sporthobby.ru/Magazine-View-397.html