помогите с выбором "большой"модели F2B

muxa
vlAd=:

Я Вас понял - можно подумать что Вы молодой человек знаете как сделать винт именно для любого мотора. вероятнее всего вам это делает Валентин Фридрихович Но меня интересовал именно Винт с мотора на котором ваша модель .построенная по чутким руководством В.Ф. летала. Меня интересуют параметры переделанного мотора.

Вы между делом не думали зачем дети начинают заниматься моделизмом??? Наверно для того что бы учится работать и думать!!! винты я пилил сам, меня только направляли в нужную сторону. и я почти уверен что если бы мне сейчас дали мотор то я бы смог подобрать к нему винт, который бы подходил к нему гораздо лучше чем какая нибудь болванка серийного производства, и этот мотор более менее работал бы с ним!

Вас интересует именно этот винт??? военная тайна😁
какие параметры двигателя вас интересуют?? Из всех параметров этого двигателя мне известны только его масса и кол во оборотов в минуту на рабочем режиме, для большего нету стенда. да оно и не нужно

аа спалили😁 это первая.[/QUOTE]

Вот именно спалили. Так чего ничего не знаете. Ни характеристику мотора ни чего прочего - даже обороты. Если не нужно - дык как строить винт . Всё же винт вы може и пилили но по шаблонам В.Ф. так что не пузыритесь - сударь. Я 40 лет работаю с детьми и знаю зачем приходят дети в авиамоделизм. Так как же вас галиуллин перелетал с Ванягиным на пару. как Великий такой мастер пилотажа позволил это?

vlAd=
muxa:

Вот именно спалили. Так чего ничего не знаете. Ни характеристику мотора ни чего прочего - даже обороты. Если не нужно - дык как строить винт . Всё же винт вы може и пилили но по шаблонам В.Ф. так что не пузыритесь - сударь. Я 40 лет работаю с детьми и знаю зачем приходят дети в авиамоделизм. Так как же вас галиуллин перелетал с Ванягиным на пару. как Великий такой мастер пилотажа позволил это?

Мдааа. внимательно прочитайте строчку по поводу оборотов😠.
Галиулин с Ванягиным?? Сколько они лет летают на больших самолетах и выступают на соревнованиях??? Года 4? или 5?? Я поднял свой успех за одно лето с 1124 очков на 1784 благодаря великому мастеру. Естественно здесь моя вина! кто мне не давал летать раньше? но тут вопрос стоит немного о другом.
Или вы думали Валентин Фридрихович посадит своего судью и все чемпионы?? ДА и еще… Они модели сами строют?

С большим уважением отношусь к тому что вы с 14 лет работаете с детьми.

4 months later
Димыч

vl@d,а можно по подробнее про вашу модель,которая на фотках?😃

Губанов_Игорь
vlAd=:

Галиулин с Ванягиным?? Сколько они лет летают на больших самолетах и выступают на соревнованиях??? Года 4? или 5?? .

Читая Ваши посты, можно подумать, что Галлиулина тренирует кто то никому не знакомый😁😁😁

Просто Великих мастеров несколько!!!

vlAd=
Димыч:

vl@d,а можно по подробнее про вашу модель,которая на фотках?😃

Что вас конкретно интересует? какие нибудь конструктивные особенности? материалы?

Губанов_Игорь:

Читая Ваши посты, можно подумать, что Галлиулина тренирует кто то никому не знакомый😁😁😁

не было ни малейшего намека на это