помогите с выбором "большой"модели F2B

Николай1993

сейчас учусь летать на маленьких моделях,к зиме думаю изучить комплекс,так что подумываю о большой модели,помогите с выбором!!!

Николай1993

спасибо сейчас посмотрим

всё очень интересно,но маленькая проблема все эти чертежи смотрелись ранее,мне тренер дал ц,у ищи новую пилотажку под 7 кубовый двигатель,так что если не трудно не могли вы дать эти чертежи если таковы имеются

Grif
Николай1993:

сталкер или дескавери думаю на них

У производителей и поинтересуйся,
насчет аппарата

Марат
Николай1993:

сталкер или дескавери думаю на них

А что среди них есть 7-ми кубовые?

mikhajne
Марат:

А что среди них есть 7-ми кубовые?

сталкер точно есть . начиная от40 на ваш выбор

vlAd=

Николай 1993. Попробуйте сделать эту модель www.fasr.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=…. она рассчитана под двигатель от 7 кубов и выше. Не подумайте что это реклама, но удовольствие от управления этой моделью я получаю колосальное;). Хотя скорее всего самолет рассчитаный под именно этот мотор будет летать лучше…
Если что подробнее интересует пишите в личку, есть фотографии практиески каждого шага сборки

Николай1993

спасибо огромное сейчас посмотрим

да чертежи интересные вы не знаете её кто либо уже делал на форуме

vlAd=

не знаю, наврядли чертежи появились совсем недавно.

Николай1993

понятно но всё равно спасибо если что будет ещё то буду рад принять

mikhajne

stalkerf2b.narod.ru вот адрес сайта сталкер . Олег не плохие моторы делает.И цена приемлема даже для начинающих.

mikhajne

незачто обращайтесь если решитесь поможем мотор приобрести ,я летаю на сталкере и очень доволен .Начинал с 51 потом мальчишкам 40 купили сейчас у меня 61 и все безотказные.

papaAlex

Да, среди Сталкеров есть 46 RE, если я правильно понял таблицу - длинноход - на мой взгляд, то что надо!

muxa

[QUOTE=vl@d;1529904]Николай 1993. Попробуйте сделать эту модель www.fasr.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=…. она рассчитана под двигатель от 7 кубов и выше. Не подумайте что это реклама, но удовольствие от управления этой моделью я получаю колосальное;). Хотя скорее всего самолет рассчитаный под именно этот мотор будет летать лучше…
Если что подробнее интересует пишите в личку, есть фотографии практиески каждого шага сборки[/QUOGhj
прошу прощения но меня интересует длинна корда для этой модели и винт меня интересует . Если можно расскажите

Николай1993

[quote=muxa;1535214]

vlAd=:

Николай 1993. Попробуйте сделать эту модель www.fasr.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=…. она рассчитана под двигатель от 7 кубов и выше. Не подумайте что это реклама, но удовольствие от управления этой моделью я получаю колосальное;). Хотя скорее всего самолет рассчитаный под именно этот мотор будет летать лучше…
Если что подробнее интересует пишите в личку, есть фотографии практиески каждого шага сборки[/QUOGhj
прошу прощения но меня интересует длинна корда для этой модели и винт меня интересует . Если можно расскажите

длина корд по правилам фаи а винты я использую под 6-7 кубовые двигатели 279 на 152 шагом

vlAd=

прошу прощения но меня интересует длинна корда для этой модели и винт меня интересует . Если можно расскажите[/QUOTE]

у меня длинна кордов 19 метров, винты сам делаю, для каждого мотора свой винт!!! например у меня в районе 280/160

Николай1993

я летаю на 21м на все модели кстати выложи фото модели которую ты делал в подробностях😁

vlAd=

вот пожалуйста. Если что непонятно обращайтесь, постараюсь разъяснить.
P. S. за качество фотографий не пинайте, снимал на тлефон.