Где сегодня купить кордовую модель?

andryuhin
ZigZag_f2b:

хорошая модель, только качалку надо до 90 мм увеличить

поддерживаю идею сделать модель самому, если есть навык в постройке, то при нынешнем наличии в магазинах бальзы, пленки и эпоксидок 6/30 мин, работа - сплошное удовольствие 😉

Извиняюсь за офтоп.

Сергей, на этой модельке вижу OS MAX 25LA стоит. Как данный моторчик данную модельку тягает?

ZigZag_f2b

неа, это не 25-й, его старший брат 😃

у меня голубенький 40-й (с рц-карбюратором) есть, и чуть позже докупил серебристый 46-й с футоркой, так как у них один и тот же картер, то можно без проблем ставить на модель что тот что другой, меняя карбюратор на футорку

так что летал на этой модели и на 40-м и на 46-м, ничего не пересверливая в мотораме

makaritch

Как жаль что нас всех судьба раскидала по разным государствам!! я знаю одного человека,он живёт в Узбекистане,у него,после того как он закончил с моделизмом,осталось полно всякой вссячины,в том числе и корды,и кордовые модели,уже готовые.Может Вам это не интересно,то уж извините!! крик души!!

ERICSON

В Термике еще есть немецкие наборы: "METEOR’’ пилотажка под 2,5 и “COMET” под 5 кубов. Оба набора видел, качество материалов хорошее, немцы одним словом.

ivanoff366
makaritch:

Как жаль что нас всех судьба раскидала по разным государствам!! я знаю одного человека,он живёт в Узбекистане,у него,после того как он закончил с моделизмом,осталось полно всякой вссячины,в том числе и корды,и кордовые модели,уже готовые.Может Вам это не интересно,то уж извините!! крик души!!

Выкупите у него всё поможете другу…

любой кит набор придётся доробатывать под себя, но за основу можно взять и в Термике в строгино за 500р.дёшево и сердито

1 month later
Fader
ZigZag_f2b:

хорошая модель, только качалку надо до 90 мм увеличить

поддерживаю идею сделать модель самому, если есть навык в постройке, то при нынешнем наличии в магазинах бальзы, пленки и эпоксидок 6/30 мин, работа - сплошное удовольствие 😉

Сейчас строю такой самолётик под КМД. Только пропорции чуть изменю и профиль другой будет. Фюзеляж из пенопласта обшитого бальзой. Лобик крыла зашьём, как на радио. Что выйдет - покажу.