Нужна Схема как спаять Телегу для F2A (однокрылые)

BeNDeR_54

Рассматриваются любые варианты схем) помогите пожалуйста😒

Марат

Так чем занимаемся-то… гонками или скоростью??? или всё-таки пилотажем???

villain

По моему, он нашел комнату с моделями и теперь определяется, что-бы запустить первым.

BeNDeR_54

Я не кого не готовлю, я сам себя готовля, занимаемся мы вместе с другом , он скорость, попросил меня найти про телегу для скорости, сам я занимаюсь пилотажем, и выступаем вдвоем на гонках, нужна запрака для неё, так как нашу толи украли толи сами по пьяни потеряли. Вот и прошу помощи, а не флуда.

Grif
BeNDeR_54:

Я не кого не готовлю, я сам себя готовля, занимаемся мы вместе с другом , он скорость, попросил меня найти про телегу для скорости, сам я занимаюсь пилотажем, и выступаем вдвоем на гонках, нужна запрака для неё, так как нашу толи украли толи сами по пьяни потеряли. Вот и прошу помощи, а не флуда.

Видел , в деле ребят…

BeNDeR_54
Grif:

Видел , в деле ребят…

что простите ?

BeNDeR_54

Эдуард Кобец есть но ей уже Абзац приходит, нужно делать новую, так как и модель новая, друг меня попросил узнать про какой то механизм на этой телеги которая сначала держит крыло а потом при взлете открывает и выпускает модель, на ваших фотографиях показан именно этот механизм? З.Ы я просто сам не вкурсе как он выглядит, не увлекаюсь этим.

Эдуард_Кобец

Да , показан такой захват.
Друг должен разобраться.
Интересно, где занимаетесь ; за кого выступаете. И где взрослые дяди.

BeNDeR_54

Эдуард Кобец Рязанская область , г.Сасово .
Взрослый дядька один остался…
другой не давно умер, не успел не че рассказать про телегу , про остановку двигателя … вот сами пытаемся что то придумать, энтузиазм есть и это главное.

BeNDeR_54

Эдуард Кобец Спасибо Вам большое ! Если что вдруг будет не понятно, могу я к Вам обращаться в ЛС тогда ? я на счет телеги и остановки.

GVolK

Скинь свой E-Mail в личку пришлю фотки телег(Мои, Костина,Алябьева) чертежей нет они делаются под самолет.