Ушел из жизни...

BeNDeR_54

Хотел бы написать про моего тренера который ушел из жизни 27 января 2010 года.
Ходов Сергей Анатольевич Рес.Узбекистан г.Ташкент

3 года назад из г.Ташкент он приехал к нам в Ряз.обл г.Сасово к своей матери,нашел нашу моделку ,мы познакомились и упорно нам помогал в плане авиамоделизма. Пишу это для того может кто его знает, сам он занимался таймерными моделями , тоже учавствовал на Чемпионате союза не один раз, несколько раз был на кубке Антонова на Украине. Есть несколько людей которых он знал : Братчикой Алексей Валерьевич (Леха Блондин)-судомоделист, Бардин-планерист, человек по фамилии Боб(кажется скоростник) . Вдруг эти люди тоже тут есть на этом форуме,то пусть знают что такое вот произошло…
Любим , помним , скорбим…😦

Vladimir-K

Нет слов. Уже “наши” уходят… Мы с Серегой с самого детства вместе занимались. Сначала у Акимова, потом в заводской моделке. Много вместе пережили… Пусть земля ему будет пухом! 18 января Соловьева похоронили, теперь вот и Ходова нет…

Пал_Ник

Жалко…Пусть земля ему будет пухом… Там будем все…рано или поздно…

sanych49

Эх Серёга, земля тебе пухом… Помню по Ташкенту,все хорошо было, Аранчи с тобой, моделка заводская,посиделки в ней…

1 month later
zorck

Парням из Кириц тоже очень жаль…

Председатель

Вечная Память! Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким. Немного помню его по Ташкенту встречались на Аранчи я пацаном был и занимался кодовыми.

Радян

Хотелбы тоже выразить собалезнование родителям .Лично его незнал много общих знакомых.На Араньчах как красиво таймерки уходили в вертикаль .Жаль видать хороший был человек и моделист.

26 days later
LFDY=

Очень жаль.
Знал его, заезжал он к Левентулю и по Аранчам.