f2b

ALI_7
Просто_Василий:

Кто Вам сказал, что это учебное пособие? Что за извращенное понятие того, что однажды показали? И даже ежели так, как Вы считаете-Вы так можете?

Что представлено на видео, то и прокоментировал. А ежели таки не мог, молчал в трубочку.

papaAlex

ИнтЫрессно, а реальная скорость самолёта какова? Или длинна корд - посчитаем…

Александр_В

На мой взгляд последний открутил лучше двух предыдущих. Отличное видео!Есть еще у нас пилотажники. А кито такие? Можно пофомильно? И от кель?

Андрей_Курылев
Александр_В:

А кито такие? Можно пофомильно? И от кель?

Это надо спросить у тех кто там был,вот еще пару клипов-

Здесь летит Илья Гурюшкин,мальчишка из Нижнего Новгорода

vlAd=
Александр_В:

На мой взгляд последний открутил лучше двух предыдущих. Отличное видео!Есть еще у нас пилотажники. А кито такие? Можно пофомильно? И от кель?

На видео Viktor Salenek летает МСМК Саленек Виктор из Москвы. на видео “F2B” летает Владимир Саломатин из Саранска. на видео “F2B (part1)” Летает Владимр Страхов, кажется из Тольяти

Страхов летит Лучше Саленека?? ну ну😌

Александр_В

А что Страхову так далеко до Саленека? Если это тот именно Страхов на чьих моторах летает пол России.

vlAd=

Я не чего не сказал про то что далеко или что еще в этом роде. просто даже из роликов все видно (в частности несколько фигур выше сетки). да и потом у человека может получаться что либо в одной специальности лучше чем в другой

Александр_В

Я во первых высказал свое мнение. А вот высказывание совсем постороннего человека который просто просмотрел ролик! Очень неплохо отлетал!!! Правда 3-ю прямую петлю чуть смазал, с треугольной выход низковато был и еще пара небольших косячков на сложных фигурах… Но в целом, супер!!! Намного чище чем пилотаж Болгова младшего, который я в своё время лицезрел (~98-99 годы)

papaAlex

Андрей, уточните пожалуста - кто на какой записи заснят!

vlAd=

на " F2B (part 2)" Евгений Яковлев. тульсая область город Алексин)))))))))

Андрей_Курылев
papaAlex:

Андрей, уточните пожалуста - кто на какой записи заснят!

Александр, не получится, материал оказался у меня можно сказать случайно, а в пилотажниках, как впрочем и пилотаже я не силен:)
Еще осталось три ролика с пилотажем, в ближайшее время постараюсь выложить, потом гонцов.

ZigZag_f2b

здорово, столько интереснного, и все в одном месте

а в части №4 кто пилотирует?

PS: вот выросту большой, обязательно так же научусь летать 😒

vlAd=

Альберт Гарфутдинов. город Самара

Просто_Василий
ZigZag_f2b:

здорово, столько интереснного, и все в одном месте

а в части №4 кто пилотирует?

PS: вот выросту большой, обязательно так же научусь летать 😒

Это чемпионат России 2009г. Гарфутдинов Альберт. Похоже новая восходящая звезда Российского кордового пилотажа.

Пал_Ник
Просто_Василий:

. Гарфутдинов Альберт. Похоже новая восходящая звезда .

Ну ладно уж и сразу звезда… Круглые фигуры очень даже ничего, а квадратные и треугольники…работать,работать и работать (как говорил…) а главное двойной поворот не очень… Я не собираюсь хаить способного парня, а вот восхваления могут всё испортить…Впрочем это моё мнение, можете не соглашаться…😃

Губанов_Игорь
Пал_Ник:

Ну ладно уж и сразу звезда… Я не собираюсь хаить способного парня, а вот восхваления могут всё испортить…Впрочем это моё мнение, можете не соглашаться…😃

Звезда, не звезда - по сути не важно😁 А вот то, что за последние лет 20-25 наконец появился еще один пилотажник в сборной, и ему при этом намного меньше 50!!! Вот это важно. Как мне кажется😁

Александр_В
Губанов_Игорь:

Звезда, не звезда - по сути не важно😁 А вот то, что за последние лет 20-25 наконец появился еще один пилотажник в сборной, и ему при этом намного меньше 50!!! Вот это важно. Как мне кажется😁

Привет Игорь! Ты его растиш?