f2b

F2B_LG13_UA
  1. Взлёт.
  2. полет по кругу
  3. Двойной поворот на горку
  4. Три петли
  5. полет на спине
  6. три обратных петли
  7. две квадратных петли
  8. две обратных квадратных петли
  9. две триугольные петли
  10. две горизонтальные восьмерки
  11. две горизонтальные квадратные восьмерки
  12. две вертикальные восьмерки
  13. песочные часы
  14. две восьмерки над головой
  15. перекрещивающиеся восьмерки
    16.посадка
евгений_васильевич

Петр а в другом формате этого же файла нет ли??? И ещё есть у кого то таблица по разрядам у пилотажников ,???

petti22

ну это обычный .pdf файл. Могу скинуть правила на русском в .DOC Там все эти же фигуры есть в подробно-разжованном описании и плюс еще вид фигур со стороны.

Правила 2007.rar

ZigZag_f2b
PROPELLER:

Вот.

пошел разучивать фигуру под номером “д” 😃

pakhomov4

Фигуры д и л нарисованы неправильно!

PROPELLER

Извените, не посмотрел:(- понадеялся на статью Ю.Сироткина в издании “Авиамодели чемпионов СССР” 1970г. В описании фигур всё правильно. Видимо художник никаго отношения к моделизму не имеет, да и технический редактор тоже.

PROPELLER

Ну если +2 холодно- то у нас вообще стужа! Ночью -40. Удачи!

21 days later
andryuhin

Вот видео неплохо исполненного комплекса.
Пилот Шрэк, Словакия. Точка съемки грамотно выбрана, все фигуры просматриваются именно так, как их и нужно крутить пилоту.

Пал_Ник
andryuhin:

Вот видео неплохо исполненного комплекса.
Schrek - F2B Trailer

Неплохо исполненный? Средне… Достаточно стабильно, но высоким классом и не пахнет! Средний бал-7 и не более(моё мнение)

Просто_Василий
Пал_Ник:

Неплохо исполненный? Средне… Достаточно стабильно, но высоким классом и не пахнет! Средний бал-7 и не более(моё мнение)

Пал Ник!!! А звук? Полный АТСТОЙ!!! А радиуса-метра по 3 будут.Особенно это видно на квадратах. Один угол переходит в другой.

aiz

Если не обращать внимания, на звук царапающего костыля, то лучшая фигура - посадка!😃
Серьёзно:-фигуры размазаны и осевая линия “пляшет”, про радиусы я молчу…
Досада в том, что видео наших мастеров мы не видим, а “тамошний отстой” в очень хорошем ракурсе и с приличным монтажём…😦 Обидно…

Андрей_Курылев
aiz:

Досада в том, что видео наших мастеров мы не видим,

Оно есть, (Смоленск2009)тока времени нет обработать и выложить

aiz

Но! К стати, отличный учебный фильм …
(Ну мужику достаётся с такой фамилией!! 😃)

Просто_Василий
Creolka:

Было-бы не плохо посмотреть!

Вот именно, как говорит один из моих учеников! Видео в студию-интерпретируя нашего любимого Якубовича.