f2b

Андрей_Курылев
aiz:

Досада в том, что видео наших мастеров мы не видим,

Оно есть, (Смоленск2009)тока времени нет обработать и выложить

aiz

Но! К стати, отличный учебный фильм …
(Ну мужику достаётся с такой фамилией!! 😃)

Просто_Василий
Creolka:

Было-бы не плохо посмотреть!

Вот именно, как говорит один из моих учеников! Видео в студию-интерпретируя нашего любимого Якубовича.

Просто_Василий
Андрей_Курылев:

Ну раз народ требует-

YouTube- Viktor Salenek

Может надо всех в студию! Или на Саленеках свет клином сошелся? Виктор летал не хило. В отличае от некоторых-пальцем указывать не буду-ПОКАЖИТЕ и увидим!
Андрей, вроде у тебя не плохие возможности по компьютерным технологиям-может наложишь один полет на другой и еще на образец? Ежели всё совместить-глядишь и картинка серьезная нарисуется.
Кто б нарисовал?

Андрей_Курылев
Просто_Василий:

Может надо всех в студию! Или на Саленеках свет клином сошелся?

Просто ролик первым стоял,будет еще с десяток и гонцы и скоростя. Наложить полет на полет не получится, снимал не я, да и сложно это…

Просто_Василий
Андрей_Курылев:

Просто ролик первым стоял,будет еще с десяток и гонцы и скоростя. Наложить полет на полет не получится, снимал не я, да и сложно это…

Андрей, а пилотажники еще есть? Хотелось бы посмотреть еще парочку претендентов. Эт меня , как председателя всей этой братвы интересует.

Пал_Ник
Просто_Василий:

Виктор летал не хило.

И это мягко (скромно) сказано…Валентин!! Верочка тебя персонально снимет(в июне)

ALI_7
Андрей_Курылев:

Ну раз народ требует-

Читая ветку, и вот оно, полёт Саленека. Хотелось бы не воспринимать это как учебное пособие. Так, правильная последовательность выполнения фигур F2B. Уж извините, так видится.

Просто_Василий
ALI_7:

Читая ветку, и вот оно, полёт Саленека. Хотелось бы не воспринимать это как учебное пособие. Так, правильная последовательность выполнения фигур F2B. Уж извините, так видится.

Кто Вам сказал, что это учебное пособие? Что за извращенное понятие того, что однажды показали? И даже ежели так, как Вы считаете-Вы так можете? Или только поболтать?

Просто_Василий
Русинов_Сергей:

Которого? 😉

Чё,такие разные братья,одинаковых с лица?Или Вы решили поболтать?😃:😃

ALI_7
Просто_Василий:

Кто Вам сказал, что это учебное пособие? Что за извращенное понятие того, что однажды показали? И даже ежели так, как Вы считаете-Вы так можете?

Что представлено на видео, то и прокоментировал. А ежели таки не мог, молчал в трубочку.

papaAlex

ИнтЫрессно, а реальная скорость самолёта какова? Или длинна корд - посчитаем…

Александр_В

На мой взгляд последний открутил лучше двух предыдущих. Отличное видео!Есть еще у нас пилотажники. А кито такие? Можно пофомильно? И от кель?