Как зафиксировать заслонку?

Injener1978
Роман87:

Про шуруповерт даже не знаю,в ветке о ДВС говорят что шуруповерт ерунда,стакан с насадкой будет откручиваться,да и оборотов не хватит,проще уж пальцами.У меня знакомый 4т с подобным объемом запускал с пальца,и ничего.

Когда соберу - видно будет 😉.

8 days later
Самчук_Евгений

никаких тяг не ставил, достаточно кабан прикрутить проволокой или нитками…

Injener1978
Самчук_Евгений:

никаких тяг не ставил, достаточно кабан прикрутить проволокой или нитками…

Жестоко, но функционально 😁

14 days later
andryuhin

На кордяшку поставил калильный ASP-28A. Подскажите как заслонку карбюратора зафиксировать? (желательно с фото) Можно ли заводить на полном газу, или на холостых нужно? Хотелось бы, чтобы регулировка была и по пальчикам винтом не получить

Дык там все просто. Откручиваешь шуруп, который держит рычажок управления газом (тот который пластиковый, который кабанчиком кличут), заводишь етот рычажок за винт с пружинкой и зажимаешь обратно. Получается таким образом рычажок не двигается, его винт с пружинкой стопорит, а заслонка открыта.

Вечером, если интересно, сфоткаю свой движок, выложу.

Injener1978

В ASP-28A нету пластиковых деталек (по крайней мере снаружи). Я уже вышел из ситуации по варианту предложенному в #4. Фотку сделайте, мож кому пигодится, да и самому интересно посмотреть для общего развития 😃.

Валерий_Владимирович_Федо

Ребята,фиксируйте ,как хотите. Движку до лампы… А. вообще лучше для корды новую футорку у д.Вани выточить. А запуск и на рабочем положении иглы не страшен. Хотя, можно немного и *забаготить*.Т.е.приоткрыть иглу перед запуском.