Кубок РФ F-2 ABC Н.Новгород

vlAd=

От печорцев был Митяшин Евгений. А модель не очень на яценковские похожа, помоему он не у них заказывал. но то что заказывал это точно

lentyai
vlAd=:

От печорцев был Митяшин Евгений. А модель не очень на яценковские похожа, помоему он не у них заказывал. но то что заказывал это точно

Спасибо!

Grif

Информация к размышлению…
До меня дошла информация следущего содержания.
В полуфинале оказывалось влияние на жури гоночного старта.
Во время гонки к судьям подходил ведущий спортсмен, финалист данных стартов, и оказывал давление на судью. В результате чего экипаж Сурков-Балезин был дисквалифицирован.
Хочется увидеть мнения других участников , и судей.

Андрей_Курылев
Grif:

Во время гонки к судьям подходил ведущий спортсмен, финалист данных стартов, и оказывал давление на судью. В результате чего экипаж Сурков-Балезин был дисквалифицирован.
Хочется увидеть мнения других участников , и судей.

Цыганов этот вопрос поднимал, думаю он лучше расскажет что и как там было…

Grif
Андрей_Курылев:

Цыганов этот вопрос поднимал, думаю он лучше расскажет что и как там было…

Grif:

Хочется увидеть мнения других участников , и судей.

😉

александр52

Леня а что изменит это мнение или факт , а что не было главного или для того что бы что то вернуть можно что то предпринять - старты прошли и стали историей и те люди которые видели все и знают молчат - бог им судья
Я разобрался в ситуации да и ты не пацан слюнявый и понимаешь откуда ветер дует -кому не удобен Сурков , кого тащат в сборную ,Смирнов у кого технику последнюю купил - дальше продолжать или назвать - я могу и не боюсь чьего то мнения - только и ты подумай сам без эмоций - это не плохо для мозгов
Да Олег не простой человек ,да есть недостатки - но так бесцеремонно - хотя в духе традиций - ты многое видел и не ужели не привык - лично я один подписал протест больше не кто - слабоки - хотя многие видели - запомни как ты так и к тебе - дашь слабину себе ,потом пожалеешь
Лично я с Коровиным ВФ в Москве на сборище буду поднимать этот вопрос - а там как бог решит и совесть