вопрос по F2B

Frame

Вам бы, Евгений, немного бы русский поучить, а то как-то… Или в Запорожье-это невозможно сейчас? А то вы в слове из трёх букв четыре ошибки делаете.

евгений_васильевич:

потому что жилание летать привышало жиланее делать

Надо стараться.

papaAlex

“Радуга” добалансировку прошла? Или это не “Радуга”?

евгений_васильевич

Радуга!! если былбы фрезерный тогда бы коленвал отбалансировал ! я только лыску сверху срезал ! основная проблема была что глушитель откручивался ! я хамутом всё решил!!!

papaAlex

Да, блин! Самолёт-то развинтиться может - “Радугу” без балансировки, трясёт “не по деЦки” (о как научился выражаться…)
Вот методика www.evstr.narod.ru/Page1.3/balans.htm - сам делал - получилось прекрасно. Рекомендую…

евгений_васильевич

Я про “тряску” в курсе потому что наблюдал как у моего друга от пилотаги элероны вмести с колёсами отлетали и зделал по надежней самолёт!!!

papaAlex

Нет, я устанавливал цветную пару от МДСа 6,7КУ … А балансировал другие двигатели

papaAlex

Он существовал раньше…, лет эдак, 17 тому назад…😃

papaAlex

Мотор тот же, почему так назывался? ДыК ктож его теперь знает? Столько лет уже проскочило… А может и я чего попутал… - старый стал - пора уж начинать…

papaAlex

Если хотите летать и не сталкиваться с большими заботами, ищите возможность приобрести OS 40-46 LA - очень приличный выбор - не трясёт (не совсем чтобы нет, но в норме!), хорошо заводится, достаточная мощность, прилично работает на богатом режиме… Всё хорошо, кроме массы глушителя. Но и здесь есть вариант - делаете пластину-переходник, и устанавливаете глушитель от “Радуги”!

авсенев

Я думою, што на кордавой пелаташке этат матор будит роботать только в одном режиме.
Проверено неоднократно на других 3-х канальных моторах.

валера38

Бери Сталкера и не парься всем хорош и цена нормальная

papaAlex
валера38:

Бери Сталкера и не парься всем хорош и цена нормальная

Если “по карману” - присоединяюсь… “ОСю” рекомендовал из экономических соображений…