Замена МДС на пилотажке Урланова на ASP

Яшин_Н_М

Ну,не согласен. Заводить научить, обслуживать, взлетать. Без этого как двигаться дальше? Это я уже на пару ресурсов этого мотора написал. Мотор прост и ремонтен, что очень важно. В этом классе у нас тогда, другого мотора просто не было. “Ритм” и ЦСТКАМ-2,5Д,конечно потенциально много лучше,но они требовали компетентного вмешательства,что в условиях кружка не всегда возможно, по разным причинам.
А если корд 12 м ,то пожалуйте, пилотаж учить.
Когда они появились,я вздохнул. Мотор из коробки,заводился и работал.

Русинов_Сергей
Яшин_Н_М:

Мотор из коробки,заводился и работал.

Разные коробки мы открывали. МРАЗ - худшее произведение.

Pegass

Действительно, в своё время они “МАРз” здорово выручали.

Яшин_Н_М
Русинов_Сергей:

Разные коробки мы открывали. МРАЗ - худшее произведение.

А другого не было. У нас КМД,за праздник был,всем подряд не давали. На гонку “метеор”,переделанный ставили. Я на бою на “метеорах” летал,камод мне был не положен.

валера38:

МДС калилка прёт номально, если ещё топливо с нитрухой!

Кстати,существенно лучше. Очень даже согласен.

PVA
oleg40rus:

Заканчиваю постройку пилотажки Урланова двигатель будет МАРЗ о результатах отпишусь

Интересно было бы тож модельку глянуть. Я в процессе строительства тож Урлановской под КМД. Сколько пустая получилась по весу?
И по МАРЗу: в детстве было у меня их два, вроде заводились норм, летали на них всем кружком, воспоминания не самые плохие. Моторчики были где-то 87-го г.в. После МК-12 и РИТМа просто счастье было 😁. Он легче КМД, но… х.з

oleg40rus

Погонял тут в гараже на импровизированном стенде МАРЗ винт 210-90 еле крутит видать придётся фюзеляж перепиливать под что то другое.

PVA:

Интересно было бы тож модельку глянуть. Я в процессе строительства тож Урлановской под КМД. Сколько пустая получилась по весу?

ответил в личку