ЧР 2012 г.Выборг

Pilotagnik74

Леонид, Не открывается форма электронной регистрации. Это у меня одного? Где взять форму заявки на участие?

Grif

Открой положение , там все есть, последняя страница.
А вообще уже сроки прошли))))))

Spigel

кому нужен скоростник в команду?
Семенченко Александр г.Воронеж

Pilotagnik74

Если есть такие, едет в одиночку неплохо было бы договориться забронировать двух- или трехместный номер в Герконе. Все дешевле, чем каждый свой номер будет оплачивать. Пишите в личку если что.

Grif
Spigel:

кому нужен скоростник в команду?
Семенченко Александр г.Воронеж

Продублируй на форум ФАС, там целевая аудитория больше.
Почту и телефон укажи;)

Spigel
Spigel:

кому нужен скоростник в команду?
Семенченко Александр г.Воронеж

все решилось!!!вопрос закрыт

Grif
Spigel:

все решилось!!!вопрос закрыт

Да, причем неожиданным способом))))

7 days later
petjan

Немного фото 😎

Жалко мало наснимал…но тут либо смотреть, либо снимать…

pakhomov4

Уф-ф-ф… Наконец-то дома… Костин - самый быстрый!!! С чем его и продзравляем-!!!

petjan

А Валерий Брониславович и Леонид Андронов могли и подробнее тут рассказать о соревнованиях))

Grif
petjan:

А Валерий Брониславович и Леонид Андронов могли и подробнее тут рассказать о соревнованиях))

Все будет.
Только попозже, прошу понять…

Вы могли бы и сами тут многое рассказать со стороны… то проще.
Чем быть участником и освещать событие.))))

Вот если бы не эти магические действия по разгону туч,
то полуфинал гоночный не состоялся бы.

Валерий Брониславович шаман от природы…))))

petjan

Я присутсвовал только один день соревнований- 15-го числа и первый раз на подобных, не знаю насчет судей и судейства, но вроде конфликтов не было, приятно было, что приставая к некоторым спортсменам с вопросами по технике получал на них ответы, без всяких “тайн” и загадок. Мне все понравилось, место хорошее, единственно не мешало бы организаторам устроить цивилизованное отхожее место рядом с кордодромом)) и привелечь “общепит” на соревнования

pakhomov4

Я только чуть-чуть…
В принципе все результаты были предсказуемы. К сожалению кордовиков, с каждым годом меньше и меньше. И ОЧЕНЬ мало молодёжи… Радуют “пионЭры-гоньщики”, вполне на уровне! F2A - увы, но ЛИДЕР всего ОДИН… Это, после скандалов прошлогодних, чётко доказано Костиным. Электронная засечка работать отказалась, меряли “вручную” F2B - опять Яковлев, Саленек Виктор, а вот третий Саломатин Владимир молодца! Плотно сел на третье место! F2C - “порадовал” запутонами. Сказывалась неготовность некоторых экипажей к высоким скоростям. Бессменные лидеры - Андреев-Воробьёв подтвердили своё мастерство. Результаты в турах 3.06.08-Андреев, 3.06.09-Дожидаев, 3.07.03-Шабашов… Погода в основном подходящая, пришлось мал-маля “поколдовать”… Пока ещё получается!