Полётные ящики вообще и для боя в частности

Марат

В России народ выходит в бой, чтобы победить как на войне - другого как бы не дано… В европе, чтобы в первую очередь получить удовольствие от самого боя -т.е. победа как бы тоже нужна, но не как на войне . Все должны остаться живы…😁

pakhomov4
Марат:

Тяга рулевая… ну не знаю вроде как тоже ни разу не понадобилась. Бывало гнуло - выпрямляли и дальше в бой…

Тяга используется и при поломке задней кромки😇… Быстренько приматываем скотчем и…😌

Марат
pakhomov4:

Быстренько приматываем скотчем и…

НУ вот… я же говорил, что твой опыт здесь незаменим!!!
Со следующего года буду ложить тягу обязательно в кормушку!

Lerik
pakhomov4:

Тяга используется и при поломке задней кромки😇… Быстренько приматываем скотчем и…😌

А пропеллер примотать можно?)))

3 months later
Gejkob

Знакомый столяр за 2 месяца не спешно делал ящик.Цена ящика вышла 550грн-70$ с работой материалами и покраской.Но вот незадача,ремешок “тесьму” я купил,хочеться очень акуратно её прекрепить.Как??? Может у Вас мысли есть???
И ещё вопросик,кто и как делает место под свечи,видел на стартах что механы,хронят их в пакетиках или метал…коробках,но это не удобно так-как заберает много времени на замену свечи в бою.

v103

Женёк привет,ящик зачётный,но петли быстро повылетают если бегать по кругу. я от металической емкости отказался,т.к.фильтр болтается в ёмкости и царапаер стенки банки,всё гуано в мотор.свечи можно втыкать в такие красивые резиновые пимпочки,видел у многих,но где берут незнаю.
а каким лаком и в сколько слоёв покрашен?

Gejkob

Вовчик привет,пимпочки резиновые ненайти,(обзванивал).Лак паркетный со слов маляра.Слоёв 2.Фильтр у меня не царапает,я сделал так- поверх фильтра (фильтр этот предназначен для аквариумов-распылитель воздуха)-завернул в паралон как у Миленина.Про петли не думал,может растяжку посьавить между крышкой и ящиком???
П.С.напомни когда у тебя днюха???