Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Andrey68

Так-то оно так. Однако окончательного списка участников до сих пор не видно, хотя осталась всего неделя.

Andrey68

Неа. Нолик - это предварительная устная готовность спортсмена ехать на финал, если он будет вызван, полученная сразу по окончанию ЧР в Тюмени. По слухам, проходной бал так и остался 14,1. Но это по слухам…

Vasiko44

29-30 октября 2016 года состоисся открытый чемпионат города Сочи, GrandPrix г . Сочи, этап кубка Евразии в классе F2D ,
Приглашаем участников и зрителей

7 days later
eysymont

На всякий случай, обозначусь. Кто сегодня фоткал на Красном Маяке, это я писал свой ник на чеке под дождиком(пускал Миг29 на открытии). Кидай фотки в личку, или сюда.
Спасибо.

Вячеслав_Михеев

Миг летал хорошо:P
Ваня Борода тоже рулил на пеналете 😁
надеюсь будут фото и видео

eysymont
Вячеслав_Михеев:

надеюсь будут фото и видео

Кидайте фотки и видео ребята, не стесняйтесь. Мероприятие, не смотря на непогоду удалось. А то Пашка забаненный…

eysymont
Вячеслав_Михеев:

Миг летал хорошо
Ваня Борода тоже рулил на пеналете

Вошёл и вышел из "боя " без потерь.
Фото Александра Баринова.

K_Aleks

Фотки будут и будет их много. Но чуть позже - соревнования еще идут… (я тот самый, с чеком…) )))

eysymont

Граждане бойцы, как там, разобрались сегодня или завтра продолжите? А то мне названивают ветераны с вопросом" когда на награждение приехать?"
Паше звонить не хочется, завертелся небось…

eysymont:

Паше звонить не хочется, завертелся небось…

А вот позвонил…Само-сабой устал человек, но всех завтра приглашает на торжественное награждение победителей соревнований. Где-то 11.00- 12.00.

K_Aleks

Добавлю несколько фото для затравки )))

Вячеслав_Михеев

1 Колмаков Владимир - Тюмень
2 Акбашев Валерий - Москва
3 Дущенко Дмитрий - Москва
Вроде так

vvshish

Вовчик молодец. Так держать. Я в душе всегда с тобой.

Championf2d

Приношу извинения за долгое отсутствие.Был сильно занят подготовкой и организацией соревнований. Когда в полуфинале оставалось всего 4 чел. ( Колмаков, Наркевич, Дущенко и Акбашев) у меня сил не было даже в круг выползать, не то что ручку управления в руках держать, поэтому к сожалению сам выступил не очень результативно.
На соседнем форуме уже вывесили информацию :
www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&p=60100#p60100

K_Aleks

Ссылка на просмотр первого дня соревнований финала кубка России. Около 2000 фото. Кому нужны полноразмеры — по паре фото вышлю, только говорите номера. Писать в личку.

fotki.yandex.ru/users/baalvi1976/album/…/share/

Танцы вдвоем, странные танцы, танцуй под дождем… ))) (с) Технология