Гоночные модели класса F-2F

efestula

Нет разницы, сколько человек в комитете. Главное, чтобы от комитета толк был. Именно для толка я и предложил Павла.

astron16

Хорошо. У каждого свое мнение на счет комитета. Открываем голосование.
От каждого заинтересованного жду информацию по составу комитета ( сколько человек ) и за кого конкретно каждый голосует.
сделаем это как наши старшие товарищи из F2C.
www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=49&t=5699&start=75
Собираем информацию подводим итоги и консалидируем общее мнение.
Голосование можно провести открыто или пишите мне в личные сообщения. Я составлю таблицу.

павел_дегтерев

Спасибо за доверие))) я как в фильме ,пираты кар. Моря, за себя не голосую. Считаю что в камитете должны быть трое. Иначе будет базар.Но ни кто неотменял устав разведчика. Мнение всех надо выслушать. Я голосую за Третьяченко и Андронова. Всем спасибо.

astron16

Тогда приступим к голосованию. Прошу всех отписаться для заполнения таблицы.

iskander-1321

Третьяченко,Макаркин,Андронов. Прошу учесть голосование Черясова,сам отписаться не может,по тех. причинам.

Grif

Третьяченко,Макаркин

Численность комитета 3 чел.

astron16

Уважаемые коллеги.
При голосовании прошу обратить внимание на полноту информации.
Орышич, Черясов, Карасев.- сколько человек в комитет ( очевидно - но указывайте пожалуйста чтобы не додумывать)
Черясов - Мнение учтем - только знать бы какое оно ( прошу Карасева как партнера отписаться за него)

александр52

парни удачи ВАМ !!! Только учтите все ошибки предыдущих решений главное участие и популярность - а все тонкости и правил фаи ( пишу с маленькой буквы эту бюрократическую контору после решения о не допуске парней с Украины на ЧМ ) оставьте для комплектования СКР - если когда нибудь это наступит

starmeh

Приветствую коллеги!
Количество людей должно быть не чётным, при голосованиях принятии решений проще… Один не управится , а пять уже слишком много. поэтому я за троих в комитете.Это во-первых.
Павел Дегтярёв вполне достойная кандидатура, вполне может заменить меня или Андронова. Виталий Третьяченко вне конкуренции , он больше всех в теме класса и давно общается с основателями класса, опять же языками владеет.
За себя голосовать не буду , поэтому Третьяченко, Андронов , Дегтярёв. Это во- вторых.
С уважением, Макаркин Андрей Александрович.

ipopov

Голосую за 3х членов комитета. Андронов, Дегтерев, Третьяченко.

oleg40rus

[IMG][/IMG]
Подотовлен под покраску, красить вместе с пилотажкой буду)
голосую за 3-х Андронов, Третьяченко, Макаркин

astron16
александр52:

парни удачи ВАМ !!! Только учтите все ошибки предыдущих решений главное участие и популярность - а все тонкости и правил фаи ( пишу с маленькой буквы эту бюрократическую контору после решения о не допуске парней с Украины на ЧМ ) оставьте для комплектования СКР - если когда нибудь это наступит

Спасибо Александр Николаевич. А ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗАБЫЛИ ??? 😃

iskander-1321
astron16:

Уважаемые коллеги.
При голосовании прошу обратить внимание на полноту информации.
Орышич, Черясов, Карасев.- сколько человек в комитет ( очевидно - но указывайте пожалуйста чтобы не додумывать)
Черясов - Мнение учтем - только знать бы какое оно ( прошу Карасева как партнера отписаться за него)

Виталя,комитет 3 чел. Третьяченко,Макаркин,Андронов.Черясов-ЗА.

astron16

Уважаемые коллеги.
Спасибо всем кто уже отработал по вопросу. Хотелось бы расширить опрос всех заинтересованных.
Добавим два дополнительных пункта в опрос.

  1. Статус комитета ( самостоятельный или в составе комитета F2C).
  2. Срок полномочий комитета ( 1год или 3 года как по положению о комитетах)

ipopov

Статус самостоятельный и на три года. Хочу прокомментировать “Андронов, Дегтерев, Третьяченко.” так получается: представители разных регионов.

efestula

Статус самостоятельный и на три года

oleg40rus
astron16:

Добавим два дополнительных пункта в опрос.

статус самостоятельный, один год

Serg_S
astron16:
  1. Статус комитета ( самостоятельный или в составе комитета F2C). 2. Срок полномочий комитета ( 1год или 3 года как по положению о комитетах)

Статус в составе F2C Срок 1 год, а далее посмотрим

павел_дегтерев

Статус, самостоятельный . были мы при ,С, ни чего не двигалось. Надо пробовать самим. Срок три года, за год ни чего не сделаешь.