Гоночные модели класса F-2F

Tazz

Всё очень просто. База и финал по кругам были сокращены в 2 раза в рамках первых “соревнований”.

Марат
Tazz:

База и финал по кругам были сокращены в 2 раза

Аааа:P
Теперь понятно…😒

Wolf

Всем Привет!
Вдогонку к отзывам и впечатлениям, хочу добавить;
F2F меня очень сильно зацепил. В этом классе летал, а тем более
участвовал в официальных соревнованиях, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!
До сих пор в впечатлениях, а позитивом заряжен теперь на долго, не смотра не на что! 😉
Тут еще фото:
fotki.yandex.ru/users/kivolkov66/album/438249/

ДедЮз
Wolf:

До сих пор в впечатлениях, а позитивом заряжен теперь на долго, не смотра не на что!

Что и требовалось докозать!!! (с чего тема начиналась, миллион проблем…)

Lerik
орышич:

Немного видео , как мы готовились к стартам

старт в зачОте!

ЕВГЕНИЙ-ARM
орышич:

Всем кто сомневался , могу сказать прямо - зря . Убедились , что скорость в воздухе отходит на вторую роль , главное это экипаж , и стратегия ))

Вот о чем я вас пытался убедить ранее в самом начале темы .
Что нет смысла бить сами себе по рукам высасывая непонятные ограничения.
Это как в рекламе - попробовал раз ем и сейчас .
Поймав изюминку, все придуманности на тему глупостей о какой то гонке вооружения уходят в то место.

2 months later
КОТяRUS

Всем доброго времени суток! В предверии соревнований в славном городе Смоленске , предлагаю провести перекличку экипажей:
1.Катасонов-??? , место пилота свободно…

КОТяRUS

Ну вот, успешно прошли соревнования F-2F в славном городе Смоленск. Нам , как начинаюшим и неопытным спортсменам, был оказан теплый и радушный приём и грамотная техническая поддержка со стороны наших “Старших товарищей” из F-2C. Огромное спасибо Олегу Дмитриеевичу, как организатору этих соревноваий!
Остальное: фото, протоколы, и маленький рассказ, уже завтра вечером, кагда приеду домой…

КОТяRUS

Как и обещал, фото с соревнований:

Немного о соревнованиях: организаторы решили что нехрен вам страдать нам фигней, хоббисты, и влупили по всей строгости закона! А именно: 100 кругов полуфиналы и 200 финал! Ну к сотне мы уже привычны, а вот двести это уже что-то с чем-то.
И немного статистики по моторам: Эврика 2,5 у меня. На подлете у Фора-пионер оборвало мотыль(Это был её 4-тый запуск), Влад со Стасом летали на “агате”, Виталий с Павлом на “PARRA”. Заправки у всех под давлением и с “перснями”.
Статистика по экипажам пока печальна(только 3-и). Хочеться ЗАВОПИТЬ: НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ФЛУДЮРОВЦЫ!!!
Прошу прощения за сухой репортаж, ну не “писюк” я.
В остальном ВСЕМ ПРИНЯВШЕМ УЧАСТИЕ И ПОМОГАВШИМ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

орышич

Организаторам и всем , кто причастен к соревнованиям в Смоленске огромное спасибо !
Наш класс тихим сапом набирает скорость и мастерство , совершенно точно понятно куда дальше двигаться . Но , вот как то , нет других экипажей . Та же "святая троица " , народ , ВЫ ГДЕ ?

Grif
орышич:

народ , ВЫ ГДЕ ?

Смоляне поочереди помогают классу соревноватся…)))))))

VitalikV

Я готовился к фестивалю, но так понял в этом году его не будет, поэтому не было времени строгать F2F.
Второе нет механика, все переженились сволочи и им пока не до моделизма. Семейные дела. Так что смотрю на вас с белой завистью.

Grif
VitalikV:

Я готовился к фестивалю, но так понял в этом году его не будет, поэтому не было времени строгать F2F.
Второе нет механика, все переженились сволочи и им пока не до моделизма. Семейные дела. Так что смотрю на вас с белой завистью.

Так надо было обозначится, и механик бы нашелся…

Хорошие новости от председателя гоночного комитета Чередниченко Александра:
“В Жуковском на финальном этапе КР 13-14 сентября будет проводится F2F”
Подробная информация позже.

VitalikV

[QUOTE=Grif;5216911]Так надо было обозначится, и механик бы нашелся…

[QUOTE]

А самолет кто делать будет, я же написал, занят был другим))))) Разорваться не могу, да еще на работе аврал.

КОТяRUS
VitalikV:

Я готовился к фестивалю, но так понял в этом году его не будет, поэтому не было времени строгать F2F.
Второе нет механика, все переженились сволочи и им пока не до моделизма. Семейные дела. Так что смотрю на вас с белой завистью.

А ты с каких крайов будешь? А то у меня пилота нет…

“В Жуковском на финальном этапе КР 13-14 сентября будет проводится F2F”,
Леонид, а са-то учавствовать собираешься? Если как крреспондент поедешь прихватывай пилота. Уж больно он у табя хорош.

VitalikV

С Москвы я буду, метро Дмитовская, у меня к сожалению налета на таких аппаратах 0,00000 -ых.
Надо потренироваться. Могу помеханичать попробовать)))

12 days later
КОТяRUS
Grif:

Хорошие новости от председателя гоночного комитета Чередниченко Александра:
“В Жуковском на финальном этапе КР 13-14 сентября будет проводится F2F”
Подробная информация позже.

Так что с Жуковским? Кто обладает информацией? Будут проводиться F2F", или как?
Экипажи предлагаю провести предварительную перекличку:

  1. Михеев Э.-Катасонов К.
    2)…
КОТяRUS

1)Михеев-Катасонов
2)Петухов-Орышеч
3)Шаталов-Третьяченко
4)… Кто разбавит “святую троицу”?😉

Смелей Товарищи, СМЕЛЕЕ. Мы только рады будем!!!

КОТяRUS

Ну, что? Народ! Больше ни кого нет желающих пучаствовать в этом простом и захватываюшем классе? Этж мы так скоро места, то скуки, будем на “камень-ножници-бумага” разыгрывать.