"Фестиваль кордовых авиамоделей (F2B)"

Tazz
Wolf:

Спасибо всем кто приехал.

Спасибо Вам!

Wolf:

Планируем провести в сентябре

Вроде в сентябре МАП ещё будет… Надо бы не забыть, что бы не попасть на те же даты!

Andrey_76

Пилотажка Б7 не участвовала? Или это чей-то второй самолет?

Tazz
Andrey_76:

Пилотажка Б7 не участвовала?

Это Бродак Легаси переобтянутый Дяди Вити. летала, после падения Ноблера с Фоксом.

Вообще участвовало в итоге 3х Бродака: Мой побитый Ориентал, Легаси, СВ-11. Так что можно писать дяде Бродаку письмо о том, что в далёкой далёкой РФ тоже свой “Brodak Fly-in” проходит 😅 😅

Wolf
Andrey_76:

Пилотажка Б7 не участвовала? Или это чей-то второй самолет?

Б7 Летала и еще как! Это самолет Виктора Баравкова.😃

Andrey_76

Точно! Просто на фото я просмотрел! Ноблер то после падения жить будет? Ориентал после падения даже почти не пострадал!

Wolf
Andrey_76:

Точно! Просто на фото я просмотрел! Ноблер то после падения жить будет? Ориентал после падения даже почти не пострадал!

Ноблер!Конечно будет!!!😉

А Ориентал после падения еще тур слетал!

VitalikV

Вот сижу локти кусаю, что не попал на праздник.(((
Мотор починил еще вчера, но когда приехал, уже все закончилось.((

Tazz
Wolf:

Ориентал после падения

Ерунда, это у него уже цатое падение, там и “фюзель” уже пополам ломался и стойки с мясом вырывало и ещё что-то такое, как-никак учебный самолёт у меня. Ещё одно падение и всё, надо новое что-то строить.
Да, кстати, крепкий он! выдерживал даже падения “морковкой в круг”.

Слава_Ямпольский

Жаль не получилось приехать. Мне тут оказывается в Россию с визой не светит. Типа если бывший гражданин, должен показать паспорт. А паспорт у меня на границе забрали когда уезжал. В общем, позвонил в адвокату по иммиграционным делам. Говорит “процесс” займёт 8-12 месяцев. Ну хотя бы начали. Может получу к следующему году.

Wolf

Слава, я думаю, что к твоему приезду Фестиваль наберет обороты.
И участников будет больше, и номинаций больше. 😉

Слава_Ямпольский

Огромное спасибо за репортаж, за фотографии, за видео! Двойное спасибо организаторам: вы создали что-то особенное!

Кто этот парень Чегевара с Ориенталом? Как модель? Жить будет?

Tazz
Слава_Ямпольский:

Кто этот парень Чегевара с Ориенталом? Как модель? Жить будет?

Это я 😃 Будет, будет жить, он уже много крашей пережил. Это мой учебный самолёт.