Двигатель на учебку

GistWarGeneral
Andrey_76:

os 25 la

В основном продаётся в радио-варианте. Но Алексею это пока не интересно. Перевод “Радио” в “корды” легко производится застопориванием заслонки.

Trofi

Andrey_76 не слишком ли мощный будет мотор для модели с размахом меньше метра? на пример для такой модели

Andrey_76

Если все правильно сделать с центровкой модели, то мощности много не бывает. Можно всегда поставить поменьше пропеллер или уменьшить обороты богатым режимом работы, что только увеличит ресурс.

GistWarGeneral:

В основном продаётся в радио-варианте.

Может быть, просто, когда я пару лет назад его покупал, мне при выборе попадались в основном с футоркой.

Кстати, как первого тренера хоршо взать пилотажку урланова. Чертежи легко найти, введя в поисковике “пилотажка урланова” или “пилотажка урланова формат 333”

GistWarGeneral

Вот моя моделька под La25. Сейчас поставил на неё КМД, но он не осиляет, напомню профиль 50мм.
Но детишкам пойдёт попробовать.

Кошки резвились в гараже - подрали плёнку, аппарат в процессе неторопливого ремонта.

Trofi

Между la, la-S, fx разобрался… а вот в чем разница между синим и серым двигателем, в рабочем диапазоне? У синего он начинается с 2,500 а у серого с 2,000 об/мин. Верно?

Andrey_76

Раница если и есть то не принципиальная. Мне кажется сейчас OS стали все серые.

Более того, были os la 46 синие, но могли быть с двухканальной продувкой и трехканальной, а на вид одинаковые.