Вопросы по модели F2D

pakhomov4

А чёй-та БатракоФФ не костюмирован?! Непорядок!

Championf2d

Диму Батракова “костюмирует” Игорь Трифонов, Федерация авиамодельного спорта России и Московский Авиационный Институт им. Серго Орджоникидзе.

alexextro

Чуток всряну:Диме большой привет/если он читает форум/Павел-очень хочу что бы ты на Мире “поработал” !Вариант-Вдовенко-Наркевич-Трифонов/или в другой комбинации/-должен все поставить на свои места!На мой/старый взгляд/-это сильнейший вариант на данный момент.Немного не в тему-но тут же умолкаю!

1 month later
meteor_ru

Сергей мотор выбран неудано, у меня три таких мотора на моделях иногда подлётываю на них когда наши бойцы подлётывают, моторы доработаны вытачены другие футорки когда летаю на резиновых баках то ставлю в трубку питания трубочку с внутренним отверстием 03мм с ней он работает устойчивей, но практически после двух трёх подлетов сгорает свеча к сожалению это конструктивная особенность этих моторов. У этой модели руль крепился проволочкой примотаной к задней кромке трубочке и на руле навешивались две пластиковых кронштейна с отверстием под проволку теперь навешиваются по другому о чём писалось выше. К стати уменя на металических баках эти моторы работали лудьше.

17 days later
Марат
Championf2d:

Даже в Германии, в г. Зебница есть известный руководитель-авиамоделист Удо Киль !

Два года уже как не руководитель…