Чемпионат России по F2D 2015

Андрей_Курылев
Ковалев:

Вы о чем?..Вроде форум не о сексуальных меньшинствах а о самолетиках?
Не ну правда рассказали бы что и как было,а про ножки между собой по телефону.

Сразу видно, не боец. Механику без ног никак низзя, бегает он иногда по кругу и от его бега зачастую зависит результат боя.

Ковалев
Андрей_Курылев:

мохнатым Наркевичем

Не ну про волосатые груди и стройные ноги прочитал.Не хочу в обще эту тему развивать, но вы думаете это кому то интересно?
Ну вы же очевидцы не ужели не чего рассказать кроме этого?У меня будет возможность расспросить чемпиона и узнать информацию как говорятся из первых рук.
Вот и получается что о чемпионате по пилотажным моделям в Америке мы знаем через форум больше чем в одном из ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ АВИАМОДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ в России.
Извините если сказал что то не так или кого то обидел,честно не хотел.Еще раз извините.

pakhomov4

А я не понял, в чём проблема? Фото выложили? Да. Мало? Сделайте больше! Мало рассказали?! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Узнаете ВСЁ!! Если смогЁте ВЕЗДЕ побывать… Это - соревнования! И каждый занят своим делом! Праздношляющих вы там не увидите… И ОПИСАТЬ всю обстановку может только НИЧЕМ НЕ ЗАНЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК. Вопросы есть?
Пы.Сы. Пожалуйста, Юрий, купите себе лично хоть 100 грамм юмора! Ну нельзя же так!

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Пы.Сы. Пожалуйста, Юрий, купите себе лично хоть 100 грамм юмора! Ну нельзя же так!

100гр мало,надо 250.Вот Пал Владимирыч Наркевич не пьет,он какие корда на груди напутал😁, Мальков совсем не изменился, тока усы серебрянные стали…

pakhomov4

А вот Серёга (Мальков который) совсем не изменился… Даже как-то обидна… А усы… Пудрит наверное?😒

Ковалев

Спасибо за очень интересный и познавательный отчет о чемпионате России.Многое узнал об разных частях тела претендентов на чемпионское звание.😃😃😃

Андрей_Зазулин
Ковалев:

Спасибо за очень интересный и познавательный отчет о чемпионате России.

Вот как с тобой бороться ? Напишу тебе правду - забанит меня Пузрин . А ты миллионной доли не стоишь от общения с друзьями , которое у меня на этом форуме . На дуэль тебя вызвать по 200 долларов за бой ? Хоть в АСЕS , хоть в “Союз-500” , хоть в “Опен” ? Так ты сдристнёшь сразу по трусости и никчёмности своей . Ну как тебе объяснить , Юрик , что не надо здесь выпендриваться , нужно слушать и на ус мотать , пока ты никто и звать тебя никак ?

А за Андрея , Диму и Сергея - я рад до восторга . Андрея почти не знаю , а Дима и Серёжа - одноклубники мои ненаглядные .

Андрей_Курылев
Ковалев:

Не ну про волосатые груди и стройные ноги прочитал.Не хочу в обще эту тему развивать, но вы думаете это кому то интересно?

Юрий, ну вот чо встрял? Я сто лет не видел товарищей по оружию,захотелось перекинутся парой фраз с хумором, который они понимают и тут бац возбужденный из славного города Волжского😁
А ведь хотел потом поспрошать кто как и на чем летит, что нового в технике,где глянуть видео и т.д и т.п.

Andrey68
Андрей_Курылев:


А ведь хотел потом поспрошать кто как и на чем летит, что нового в технике,где глянуть видео и т.д и т.п.

Дык спрашивай, в чем же дело?
Из моторов Форы, АКМы, Бураны. Ничего иного лично я не приметил. Кстати новое произведение вышеупомянутого Малькова летит очень достойно.
По самолетам - кто во что горазд. От старых добрых деревяшек до совершенно новой схемы Игоря Трифонова.
На фото есть его самолет. Основное принципиальное отличие - вместо привычного лба используется силовая балка в виде сложного переклея из карбона, кевлара, бальзы и пенопласта (могу тут немного наврать) габаритами примерно 15х20 мм и закруглённая по переднему торцу. Такой самолет, пролетая через самолет соперника, превращает последнего в пыль.

Русинов_Сергей
Andrey68:

От старых добрых деревяшек до совершенно новой схемы

В ней я нашёл сходство вот с этим

rcopen.com/forum/f95/topic172622/498

Надо будет попробовать построить чё-нибудь подобное, естественно, по немного другой технологии.

Андрей_Курылев
Andrey68:

… Такой самолет, пролетая через самолет соперника, превращает последнего в пыль.

В 80х была мода на таранные самолеты, не помню экипаж по именам,из Москвы вроде, у них лбы были из алюминиевой трубы 30мм. Несогласные с такой модой стали ложить в крылья мочалку из корда

alexextro

Немного по Гатчине!Бои были хорошие,но сверхнового я не увидел/правда снимал все время на камеру-потом смонтирую,посмотрю/Был один красивый улет,автоматы не всегда срабатывали!Дров,тоже было с избытком,даже у мастеров-хотя,сейчас у всех прет отлично!Мое личное мнение-чемпион проглядывался уже к середине стартов/моторы у Вдовенко просто убийственные/и его экипаж взял чемпионство суммарно/физика+мастерство+механик+++моторы/ Понравился собранный и мрачный Антонов,в защите прекрасно работал наш Беляев,но ему не повезло!Мое мнение может отличаться от других в ту и другую сторону,но к F-2D отношение имел.P.S. Я эти трубки и доставал,но они быстро отошли из за ремонтонепригодности!

Andrey68
Creolka:

Лобик поострее стал?

А тут смотря как смотреть. Лонжеронов то нет. Соответственно толщина и острота лба очень разная по нервюре и между ними.

pakhomov4

С моей точки зрения - ерунда это, а не “НОВОЕ”… Спасает только шибко “сильный” моторррчеГ… Тем не менее - ЛЕТИТ! И автору - нравится!!!

Creolka
Andrey68:

смотря как смотреть

Я имел ввиду нервюры.

pakhomov4:

Спасает только шибко “сильный” моторррчеГ

Ага, не помню сейчас кто сказал, но сказал: " если к калитке прикрутить достаточно мощный мотор, то и она полетит"!

Andrey68

Было такое. Но тоже не помню, откуда это.

Слава_Ямпольский
Creolka:

" если к калитке прикрутить достаточно мощный мотор, то и она полетит"!

Наш руководитель кружка говорил “с мотором и керпич полетит”. У него это выражение был с двойным умыслом.

валера38

:)Мой руководитель говорил чем красивей самолёт тем лучше летает!
Марат первый сделал Трифонова модель!😃
Здорово ,что среди бойцов ещё кто -то изменяет привычные шаблоны.
Смотрел фото с мероприятия-глаз радовался -почти, как в далёкие временна разные модели …
Андрюха второй раз стал Чемпионом России -здорово!
Я лично поздравил его и от души порадовался в отличии тролля с его города!