И снова предложение подкупающее своей новизной.

Дядя_Витя

Здравствуйте джентльмены. Весна кажется начинается. Вношу предложение собраться полетать в Монино. Где-то в середине апреля. Снега надеюсь не будет, а просыхает на аэродроме моментально. Места там завались, можно рядом с радио полосой, если радисты будут против можно и в другом месте, там везде весьма ровно. Кто За? Начинаем перекличку.😇

ДмитрийСмирнов

Я с удовольствием приеду поглазеть.Имею моторчик с которым можно построить кордовый самолёт,но еще для себя не решил хочу я этого или нет.А если посмотрю реальные полёты,думаю мои метания окончатся.

Виктор_74

Здравствуйте,с удовольствием присоединился бы,скажите только где и когда.

Егор_К

Я извиняюсь, а в районе монино/щелково есть кордовый клуб?

Дядя_Витя
Егор_К:

Я извиняюсь, а в районе монино/щелково есть кордовый клуб?

Мне помнится в Монино был авиамодельный кружок. А уж чем заниматься это на личный вкус.
Дату и время полетов согласуем позднее. В зависимости от погоды.

VitalikV

Мне там рядом, только сроки определения даты, хотя бы за неделю до нее.

Вячеслав72

Ну судя по погоде, возможно стоит рассмотреть вопрос о проведении данного мероприятие и пораньше .

Дядя_Витя

Раньше середины Апреля наверное не получится. Снега там много. Видел фотки недавние.

11 days later
ДмитрийСмирнов

Здравствуйте, такой вопрос. Имея огромное желание попробовать кордовые самолёты прикупил несколько штук в полной комплектации.Есть даже комплект корд.Если я всё это хозяйство привезу-поможете мне облетать самолёты и самому полетать?Имею небольшой опыт в управлении радиоуправляемых моделях.

oleg40rus

Конечно поможем!

Вы только самолётик попроще берите

VitalikV

Фото тренера и бойцовок скиньте и вообще все что у вас есть и готово для полета, а то на поле как то паяльник не найти.
Приедете, а ничего не готово и поедете обратно. Неприятно.
А так Слава прав, если есть бойцовки, то и тренера не надо, но для начала лучше дизельные помедленнее.
А то в паре за калилкой бегать, похудеешь)))

ДмитрийСмирнов

Ну я еще с собой радиоуправляемый самолёт прихвачу. А самолёты ещё не обтянуты,но я их обтяну .Просто решил ихний вид немного обновить.

VitalikV

Вот как раз самый лучший вариант, чтобы все проверить, пока не обтянули.

10 days later
Дядя_Витя

Был в Монино. Снега нет, подъезд хороший. Вот погода пока отвратительная. Когда наметится улучшение намечу предварительно дату.

Дядя_Витя

Даю предварительные координаты…55.839613, 38.169602. С улучшением погоды установим сроки.

ДмитрийСмирнов

Мужики здравствуйте.Подскажите где купить топливо компрессионное ?В спорт хобби закончилось.