Чемпионат России по F2B - Большой Вьяс (СТК "Радуга") - 2017 год.

kristi

Насколько я правильно прочитал регламент проведения Первенства РОССИИ класса F2B ограничений по разрядам у спортсменов нет!? Это так?

Илья69

Не ниже 3 разряда. Это должно быть указано в общем Положении о проведении Всероссийских соревнований. А оно ещё не вышло, как и ЕКП.

iskander-1321
kristi:

Насколько я правильно прочитал регламент проведения Первенства РОССИИ класса F2B ограничений по разрядам у спортсменов нет!? Это так?

Чемпионат России,да,первенство России среди юношей нет.Привозите пионеров,пусть летают,если крутят весь комплекс.

Губанов_Игорь:

Мне больше интересует не почему, а когда, что бы домик во Вьясе забронировать😒

Слава Шишкин,сказал,что можно бронировать уже сейчас.

kristi
iskander-1321:

Чемпионат России,да,первенство России среди юношей нет.Привозите пионеров,пусть летают,естественно,если крутят весь комплекс.

В ваших документах (комитет), в регламенте ПР для юношей, разрядный норматив не указан. Согласен.

Илья69

Общее Положении о проведении Всероссийских соревнований, главнее регламента. На основании его и составляется положение на данные старты. Так что редакция не окончательная. Корректировки будут точно.

Илья69

Как только выйдет общее Положение о проведении Всероссийских соревнований, так сразу будет всё ясно. Немного терпения - Минспорт пока тормозит.

RUS1865A

Обалдеть, уже середина марта, а впереди-полный туман!!! Хороши чиновники! Вот оно-настоящее отношение к спорту. И опять будет стрелочник мелкий виноват

Aeroplex
RUS1865A:

Обалдеть, уже середина марта, а впереди-полный туман!!! Хороши чиновники! Вот оно-настоящее отношение к спорту.

Поверьте пришлют, и дадут на ответ несколько часов, и ответ будет формальным… уж я то знаю, я сам чиновник и борюсь, как могу с размазыванием соплей 😃

Илья69

Предварительный список судейской бригады.
Гл.судья Григорьев В.В.- СВК Пенза
Гл. Секретарь Гарфутдинов А.У.- СВК Прибрежный
Нач. старта Саломатин В.Г - 1 кат.Саранск
Судьи оценщики.

  1. Баранов В.Н. - 1кат Озерск
  2. Воронин В.В. - 1кат Тула
  3. Стрюк В.В. - 1кат Тольятти
  4. Макаров А.А. - СВК Королев
  5. Карасев А.Ф. - 1кат Пенза
    Судья на промере Григорьева С.В. - 1кат. Пенза.
1 month later
Илья69

Напоминаем, что Первенство России и Чемпионат России, будут проходить в одни даты 22-26 июня 2017 г.
В положениях указаны разные даты.

Так же напоминаем, что предварительная регистрация участников осуществляется тут docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=0

Serg_S

Если у меня нет подтвержденного спортивного звания (книжка утеряна давно), согласно положения, я не могу учавствовать в данных стартах?

Илья69

Можете. Но только если звание действительно есть.
При этом, Вы должны быть членом сборной команды своего региона.

oleg40rus

Илья привет! Расскажи про сборную региона поподробнее, у нас в регионе Московская область примерно 7-10 пилотажников, региональных соревнований нет, кто в сборной кто нет как определить, и кто это определяет? Всем приехать нельзя?

Илья69

Можно, приезжайте. Ни кто никого домой не отправит.

По документам Министерства Спорта, участниками соревнований Чемпионатов и Кубков России (во всех видах спорта), могут быть члены Сборных команд регионов.
Перед сезоном, Федерация (по виду спорта) региона, подаёт списки спортсменов, для включения их в списки Сборной команды региона. Списки утверждаются местным (региональным) спорт комитетом, или Министерством Спорта региона. Порядок отбора в Сборную региона описан в Положении о Сборных командах.

Например, у нас, в Башкирии, списки сборников, подаются каждый год и всё всегда утверждается и всегда всё официально.