57 Чемпионат МАП 2017 Смоленск

RDRIK
Moty:

1.8м был переделан в радио.

И убит в том году в Ольгинке на подлетах

14 days later
aero1970

12.10.17.Ушел из жизни неоднократный призер МАП в классе F-3-B Шахрай Валентин Николаевич.Команда г.Комсомольска-на-Амуре.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

ДедЮз
Moty:

Константиниди летал на ил10м масштаб 7.5 .с орденами ил10 масштаб 1 к7 размах 1.8м был переделан в радио.Борзов был тренером Константиниди.

Чертежи для судий Володи, у кого сейчас? Можно скопировать и скинуть?

aero1970:

12.10.17.Ушел из жизни неоднократный призер МАП в классе F-3-B Шахрай Валентин Николаевич.Команда г.Комсомольска-на-Амуре.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Земля небом!

Nat

Валентина Николаевича Шахрая я знал лично.
Он, меня учил летать на радио-самолёте на берегу Амура.
Замечательный человек, спортсмен-парашютист, авиамоделист, фотограф. Увлечённый человек. Вспоминаю его человеческие качества в общении с людьми.
Очень жаль, что его больше нет с нами. Соболезнования близким. Вечная память в наших сердцах.

Moty

чертежи вместе с самолётом в ставрополе у домочадцев Володи.

16 days later
double_serg
Александр-Иванович:

Дмитрий Константиниди:
В 2004 году был вторым на ЧРФ, выступал с моделью ИЛ – 10.
В 2006 году был третьим, выступал с моделью ИЛ – 2.
Он составлял достойную конкуренцию В. Чубатову и А. Чучулину.
Последний раз с ним встречались в 2008 году, в Москве, перед отъездом на ЧМ – 2008. Пожелал нам успешно выступить. Помню, говорил о планах на участие в ЧРФ в дальнейшем. К сожалению что-то не сложилось. Низкий поклон ему.
По Як – 18 ПМ сказать уверенно не могу, кто в это раз на МАПе, потому, что на ЧРФ – 2005 было два спортсмена с Як – 18 ПМ: Сергей Ковалёв и Андрей Татаренко.

По моему и на ЧМ - 2008 приезжал в составе сборной Белоруссии?

Это Сергей Ковалев, г.Шахты Ростовской области.