Сборка модели(-ей) F2D (стапель, оснастки)

Vad1m

Всем здравствуйте!

Никто не может поделиться более точечными фотографиями своих стапелей, а также оснасток для сборки модели F2D? Сам чертеж и остальные тех. параметры не важны, скорее важным фактором было бы составить общее представление - как стапеля, так и всевозможных дополнительных оснасток для сборки модели(-ей). Возможно уже методы/способы и технологии по сборке могли измениться, если это так, то было бы интересно, по какому принципу Вы собираете модели на данный момент времени.

С уважением.

валера38

Недавно видел стапель в одном из новых интернет магазинов ,забыл название продают продукцию , как и у Фадеева .Там были киты и хорошее фото стапеля.

DeBysi

Неплохо было - бы вспомнить название магазина, стапель пригодился бы, до своего никак руки не доходят?!

Марат

Вот мой старый-сейчас наверно уже что-то покруче придумали…

DeBysi

Можно поподробней с разных ракурсов, хоть он и старый??!!!

M_Moskvitin
avia_tor:

Ага. Очень на f2d похоже.

я перерыл весь интернет, кроме этого магазина и этих стапелей ничего нет!
ясное дело что это не F2D😌

Андрей_Зазулин

Братцы , ну вы чего ? F-2D - очень специальная тема . Есть производители этих моделей . Что мешает обратиться именно к ним ? В массе своей - это очень добрые , адекватные и воспитанные люди . Если правильно задать вопрос , можно получить исчерпывающий ответ .

M_Moskvitin

Вот нашел в своих архивах, дело десятилетней давности😒

Эх нашел фотки. Сам тогда себе пилил модельки

Марат
DeBysi:

Можно поподробней с разных ракурсов

Ну вот где-то так…

DeBysi

Вот пожалуйста, что-то и я посмотрел для себя, век живи, век учись, всегда актуально!!!