F2B БАНО?

lentyai
VitalikV:

много магазинов позакрывалось, оставшиеся наладом дышат.

Да и как мы без магазинов выживали и выживаем…😃

VitalikV
lentyai:

Да и как мы без магазинов выживали и выживаем…

Я о том что, пропорционально уменьшению магазинов, уменьшилось количество моделистов. Поэтому и уменьшилось количество форумов и тем по строительству. Количество мероприятий для моделистов так же уменьшилось, так как пропали спонсоры (те самые магазины).
Так что мы теперь опять выживать начали, а не жить…

НО не будем о грустном, я все же надеюсь, что сейчас этот период "перестройки " пройдет, и все будет хорошо.

Слава_Ямпольский
VitalikV:

У народа сейчас задача заработать на хлеб с маслом, благодаря дурной политике некоторых стран, и нашей в частности.

Виталий, вы не обижайтесь, но про то что трудно жыть: это не новое. В каждом поколении были сложности. Поговорите с стариками которые летали в 60-х. Или в 80-х. Или в 90-х. Ваш дух моделиста ВСЕГДА поможет найти путь к полётам!
У меня есть доступ к бальзе сравнительно не дорого но нету мастерской. Лет 15 назад нашёл на мусорке кусок от стола из ДСП покрытый формайкой. Обрезал ровно там где был перелом, приделал к нему ноги. На нём и строю в подвале дома где живу. Подвал с низким потолком но я коротыш(173см) так что жить можно. Когда Костя Бажайкин ко мне в гости приезжал, было смешно смотреть когда он пытался стоять между стропилам чтобы не задеть потолок.

lentyai
VitalikV:

Я о том что.

Виталий, веселый смайлик если, что был моем посте. А так интернет и прочее все можно купить, даже топливо. Единственное чем я тарился бывая в Москве это топливо и бальза, бальзу предпочитаю сам выбирать.