F2B хобби класс , массовость

VitalikV

Главное чтобы погода не подвела,а так 9 число мне тоже больше нравится)))

miminadze

Есть правило: “Погоду ждут на аэродроме”.

cfif67

Лучше перенести на 02,10-обещают бабье лето , потом опять дожди!

Маленький_С

Доброе утро. На 2.10.21 на стадионе запланировано спортивное мероприятие.

8 days later
Маленький_С

Добрый день. Соревнования состоятся 9.10.2021, начало стартов в 10-00. Предварительно участников собралось примерно 19 - Москва, Подмосковье.

Маленький_С

Добрый вечер уважаемые авиамоделисты. Прошу меня извинить, по независящим от меня причинам соревнования переносятся с 9.10.21 на 10.10.21. Адрес стадиона тот же. Всех спортсменов, хоббистов и юниоров , прошу скинуть фамилии имя отчество, а также Ф.И.О. родителей, друзей и болельщиков которые будут с Вами. Это требование дирекции стадиона (кого в списках не будет не смогут пустить на стадион) . Адрес стадион “Подолье” в поселке ЕРИНО, УЛИЦА ВЫСОКАЯ Д.6/3.

Дядя_Витя
Маленький_С:

(кого в списках не будет не смогут пустить на стадион)

Меня удивляет позиция дирекции стадиона… Это значит человек с улицы увидев летящую модель не сможет зайти и посмотреть? И где же популяризация нашего вида спорта? На всякий случай дублирую здесь свои данные; участник Баравков Виктор Георгиевич, помошник Захаров Олег Борисович. И еще, учитывая нынешнее положение вещей, а именно неимоверную заботу владельцев стадионов о покрытии рекомендую захватить с собой большой кусок полиэтилена или линолеума для стартовой зоны, иначе возникнут вопросы о масляных пятнах в зоне старта.

oleg40rus

К списку на допуск прошу добавил Зиновкина Олега Владимировича, Зиновкину Ирину Владимировну

miminadze

Соколова Марина Алексеевна
Соколова Наталья Владимировна
Соколов Алексей Сергеевич

Маленький_С

Добрый день. К стартам почти уже все готово. Списки участников и гостей готовы. Ждем всех. Мои телефоны на всякий случай 8-909-142-72-19, 8-925-092-012-37. Адрес проведения соревнований : Москва, пос. Ерино, стадион “Подолье” , УЛИЦА ВЫСОКАЯ Д.6/3. Проезд из Москвы автобус №462 от метро Южная, от станции электрички Подольск автобус № 1022.

VitalikV

Добрый вечер
Сергей, если не поздно меня в списки добавьте
Барыкин Виталий Витальевич.
Планирую приехать

sagat

Добрый день запишите нас как зрителей (все моделисты со стажем)Сагатовский Александр Владимирович. Захаров Николай Николаевич. Барсуков Владимир Александрович

Маленький_С

Добрый день. Список уже подан , но места зарезервироанные есть, ЖДЕМ ВАС.
И так к стартам все готово, хобистов и спортсменов собирается много , а также ждем участников соревнований из Воронежа.

Дядя_Витя

Вот это подход… молодцы организаторы. Прямо бальзам на сердце, давно в Москве и области не проводили пилотажных стартов. УРА! Еду, еду.

Nat

Как прошло мероприятие?

VitalikV

Всё прошло отлично!
Мероприятие было организовано по простому, с домашним уютом!
Поле отличное, погода была солнечная, днём даже жарко было))
Было 14 пилотов, и много уважаемых гостей! Среди которых, был Виктор Фридрихович.
Он очень положительно отозвался о стартах такого рода.
Отлетали в 2 тура. Разделились на юношей, спортсменов и любителей.
Судьями были выбраны участники из спортсменов. Результаты получились интересными, мнения в оценках судей почти совпали.
Организаторам огромная благодарность!!!

Nat

Может фото в подтверждение. Было бы СУПЕР…