F2B хобби класс , массовость

miminadze

Любые аэропланы. Полеты на грунтовой укатанной ВПП. В программе полеты всевозможных радиоуправляемых летательных аппаратов. Соревнования по зимний кордовой гонке. И топом самовар.

miminadze

56°14’30.8"N 38°09’24.4"E

Так на всякий случай!

Традиционно начало полетов с 10.00

15 days later
VitalikV
Дядя_Витя:

Привожу даты возможные для проведения сборов. 17, 23,24,30 Апреля.

Вернемся к мероприятию в Тарасовке. ДядяВитя, если ваше предложение еще в силе, то мне нравятся даты 23 и 24 апреля.

Дядя_Витя

Вот и хорошо, мне тоже нравится. Окончательно уточню дату через пару дней.

8 days later
Дядя_Витя

Ну, ВОТ… И какую дату назначить?..замело по самое не хочу… Ждем Однако…

1 month later
Guber

Товарищи пилотажники! А не хочет ли кто-нибудь из вас потрясти стариной и взлететь в Тушино? Да, прямо на старом месте

Да, и для бойцов место найдется.

RandomJ

а можно по точнее координаты точки сбора?

sagat

Не подскажите есть возможность легально поставить машину в шаговой доступности ???

Guber

Да, вполне. Со стороны стадиона. На дороге от метро. Даже карман небольшой есть.

sagat

Уважаемые коллеги сегодня был у метро Спартак. Вместо проезда 5219 теперь это улица Игоря Нетто из метро выход 4 и 5 большая площадка идеальная для кордовых. Хозяев площадки не нашел но граница стадионных владений это улица И.Нетто, для ДВСов близость высокого дома и возмущенных жильцов будет весьма актуальна. На Красном маяке интенсивное строительство недавно там был один круг уже заасфальтировали вечером надеюсь договорится с охраной и полетать.

RandomJ

Ну пилотажный ДВС не так шумен как моторчик на бойцовке. [off_top] у нас весенние соревнования по “бою” проходят,не первый год, на стадионе который рядом с жилыми домами. Так в этом году одна мадама приходила жаловалась на шум. [/off_top]

16 days later
Serge2013

Переусердствовал с затяжкой свечи на OS46LA и сорвал резьбу на голове. И так уже два раза. Теперь остался без любимого самолета. Можете ли подсказать решение? Есть ли возможность восстановления такой головы?

oleg40rus

В Контакте есть Евгений Хромов, стучите к нему, думаю найдётся такая запчасть.

Jordan23

Добрый день коллеги! Новую голову купить сейчас выйдет где то в 45$ с доставкой до вас. Рациональней если не почините купить в складчину б.у мотор, кому то картер, кому то пару, кому то голову…

VitalikV
Serge2013:

Переусердствовал с затяжкой свечи на OS46LA и сорвал резьбу на голове.

Чтобы такого не происходило, время от времени, меняйте медную прокладку под свечкой, и тогда не придется прикладывать большое усилие, чтобы обеспечить герметичность. Подойдут прокладки от КС-ок. А так без лишней надобности не откручивайте свечку, так как прокладка эта одноразовая, при повторных затяжках приходиться прикладывать усилие больше.

lyoha:

Найти токаря и врезать футорку.

Главное чтобы у токаря был правильный метчик)

lyoha

Тогда он перестанет быть именно 46LA, а станет заурядным мотором.