Биплан F2B

Слава_Ямпольский

Да я вроде писал о всяких западных пилотажниках. Проблема в том что это иногда вызывает обиды и высказывания, мол, слишком о западе много пишу. Я уважаю всех моделистов форума и поэтому не хочу никого обижать. Если Женя согласится выкладывать мои истоирии, готов писать по статье в месяц. А если ещё подключить людей с опытом, то получится очень успешный онлайн-журнал.

Jordan23
Слава_Ямпольский:

Если Женя согласится выкладывать мои истоирии

Если речь об мне, то я только за! Буду очень рад оказать любую помощь!

pv11
Слава_Ямпольский:

Да я вроде писал о всяких западных пилотажниках. Проблема в том что это иногда вызывает обиды и высказывания, мол, слишком о западе много пишу.

Слава ты пиши и не обращай внимание на обиженных, интересно читать твои истории про то как дело обстоит “там”, как “здесь было” и как “здесь есть” у нас находятся люди могущие рассказать.😁

rc-ukr
Слава_Ямпольский:

Да я вроде писал о всяких западных пилотажниках.

Да где же теперь это все найти и почитать? Распылено по сотне тем, больше половина из которых, наверное, уже закрыта…

Слава_Ямпольский:

Проблема в том что это иногда вызывает обиды и высказывания, мол, слишком о западе много пишу

На любое высказывание найдется недовольный. Не стоит обращать внимание. Вы живете и занимаетесь моделизмом на западе, погрузились в эту среду,- пишите о чем хорошо знаете. Нам интересно.
Если кто то считает, что мало инфы о наших спортсменах, - пусть напишет. Мы с огромным удовольствием почитаем. Про Сироткина, Еськина, Саленека, Листопада, Яценко и других великих и их модели. Повторюсь, более менее была освещена только история Колесникова и его моделей. Из того что видел на этом форуме. Ау, отзовитесь, летописцы)) Написать что то интересное и читабельное для всех конечно труднее, чем ругать Славу за “западопоклонство”.

Андрей_Михайлов

Из “большого” пилотажа бипланы были вытеснены монопланами, полет которых зрелищней. Кувыркающийся Питтс это прикольно, но быстро надоедает. В отличие от Экстр и Эджей.

Митричь
Слава_Ямпольский:

Проблема в том что это иногда вызывает обиды и высказывания, мол, слишком о западе много пишу.

Вполне логично Вам писать о западе, т.к. там живете. Крайне интересно. С моей стороны просьба также уделить внимание не только по спортивной тематике, но и по хоббийной теме тоже.