Еще один ушел во тьму...

Дядя_Витя

С большой грустью сообщаю от нас ушел Александр Зарецкий. Ушел последний романтик, музыкант и авиамоделист. Его модели были легки , точны и красивы, как музыка, а музыка звала в полет. Не стало прекрасного человека, отзывчивого и доброго, не стало творца… Он не стремился к состязаниям, но строил сказочно красивые и отлично летающие модели. Музыка потеряла романтика и подвижника рок-н-рола. Я в глубокой печали, я потерял старого друга. Мир праху его и Вечная память.

Nat

Соболезнования близким.

Батька-Л

“…Лидер музыкальной группы «Старый приятель» Александр Зарецкий…”
Прекрасный музыкант… Не знал, что он был еще и авиамоделистом.
Соболезную в связи потерей друга…

Pavlin2000

Очень жаль, ушёл замечательный и очень талантливый музыкант, моделист, прекрасный харизматичный человек, его посты на форуме мы знали под ником Saturno. Когда увидел эту новость на странице Александра в фэйсбуке просто не поверил… Ковид без разбора забирает лучших мира сего, берегите себя и своё здоровье. Творчество Александра и его необычайный романтизм будет жить в наших сердцах!
Старый Приятель - Новый день календаря

novistan

Жаль , талантливый человек … Вечная память !

ZigZag_f2b

очень жаль, запомнился как очень умный и приятный человек

fil_pitch

rcopen.com/member73547

Дядя_Витя:

С большой грустью сообщаю от нас ушел Александр Зарецкий. Ушел последний романтик, музыкант и авиамоделист. Его модели были легки , точны и красивы, как музыка, а музыка звала в полет. Не стало прекрасного человека, отзывчивого и доброго, не стало творца… Он не стремился к состязаниям, но строил сказочно красивые и отлично летающие модели. Музыка потеряла романтика и подвижника рок-н-рола. Я в глубокой печали, я потерял старого друга. Мир праху его и Вечная память.

Дядя Витя ты как всегда прав Саня был светлым человеком который нас объединял!!!

Батька-Л

Вот ведь как бывает: человек умер. До срока. Хороший человек.

А навеяло что-то теплое, доброе, как будто давно забытое, ностальгическое: второй день слушаю его песни, открывая для себя и что-то новое…
Последнее время не часто услышишь в сетке вещания. Но интернет все сохранил.

AlexRG

Я немного общался с ним здесь, на форуме. Он еще двигатели авиамодельные коллекционировал, прекрасно разбирался в них, в его коллекции был и скоростной " Старт" В. Наталенко от меня. Очень приятное впечатление от общения. Прекрасный, образованный, интеллектуальный и спокойный человек. Талантливые люди во всем талантливы- и в музыке, и в моделизме…Вечная память Александру…

Nat

Он прекрасно разбирался в знаменитых моторах “Супер Тигр”.
По случаю, получал от него квалифицированную консультацию в личной переписке. Очень жаль, что так мало прожил.

9 days later
9 days later
IDepo

очень жалко … а кто останется после нас.

10 days later
15 days later
валера38

Умер Владимир Гусев…
d.radikal.ru/d12/2105/6a/21f9db3cb5f4.jpg
г. Наро-Фоминск…
Оторвался тромб…
Мастер спорта СССР, великолепный конструктор, строил прекрасные двигатели для “Воздушного боя”, на которых выступали ведущие авиамоделисты нашей страны, такие как Вячеслав Алексеевич Беляев…
Его учениками были многие чемпионы-юниоры, в числе которых Андрей Каракин и др.

П.Наркевич

27 days later