F2D

Creolka

Хай.
Тема про F-2d и рамки к месту, да и спрашивали про них.

Марат
SAVA:

Спасибо , что разъяснил!Значит, когда будем хорошо себя вести-тогда и воду нальют! А то я думаю, вроде вопрос о автоматах, а тут от рам тащатся! А автомат сам слабо показать?

А вот как получу так сразу и покажу!
Только каким боком это к F2B относится???

Да и вообще - я смотрю Вы тут в общественные защитники порядка на форуме записались 😁
Зря!!!
Модераторов и без Вас хватает 😜

P.S. На будущее: научитесь сначала уважать коллег по форуму, и не тыкать всем подряд - не все с Вами на брудершафт пили!

SAVA
Марат:

А вот как получу так сразу и покажу!
Только каким боком это к F2B относится???

А это не к пилотажу, а к моим воспитанникам, которым на следующий год придется выступать на бою.Было бы здорово увидеть автоматы воочию. Так как купить они не смогут.А вот сделать эти автоматы попробуем!

Марат

Как только получу (на этой неделе в субботу, воскресенье будет этап кубка мира по кордовым моделям в Германии г.Зебнитц. туда мне их привезут) - Вы узнаете об этом первый 😉
Фотки выложу здесь!

Марат
Марат:

Как только получу …- Вы узнаете об этом первый 😉
Фотки выложу здесь!

К сожалению, что-то у чехов не срослось - человек, который должен был привести, сам не приехал и не передал.
В общем отдал бабки и адрес - ждёмс!
Как только, так сразу!

Марат
pakhomov4:

Ну и как Зебниц?

Оболдееееенно! Было 53 участника.
В воскресенье, когда оставалось человек 12 началась гроза - молнии сверкали как в аду!
Естественно соревнования остановили - ждали 3 часа - но так и не успокоилась природа.
Приняли решение, кто имеет по одному поражению (9 человек) делят места с 4 по 12, Боря Ялунинс получил 3 место, а два бойца которые не имели поражений (Чорный -Украина и Растянис-Литва) кинули монетку - победителем стал Растянис!
Я провёл 5 боёв - самый интересный был с Майком Вилкоксом - я выиграл 2:0 по отрубам и по времени тоже 😃
Ну а потом засудили - что меня абсолютно не удивляет 😈
В общем было весело - грилили, вотку пробовали - ну сам знаешь как оно выглядит 😃
Собрались бы как-нибудь да приехали с ребятами - не пожалеете 😒

pakhomov4

Не понял, а Ялунинс почему вдруг третий? 😃 А Растянис и у нас в Питере неплохо слетал. И почему-то сильно ему моё судейство понравилось (в центре сидел)… Аж обниматься хотел… 😋 А Уилкос на всё лето приехал, что-ли?
Про приезды у Европу - не, пензионэру уже не потянуть… Вот Беляев, который В.А., вроде как даже в жюри на Мир попал… Так шта - берегитеся! 😃

Марат

Когда принимали решение - спрашивали каждого согласен он на такой вариант или нет, Борис ответил, что для него важен каждый пункт - их федерация по результатам года выделяет деньги на поездки. Он был согласен минимум на третье место - ну народ согласился с его доводами и отдали ему это место.
Америкосы совершают турне по Европе в рамках подготовки к ЧМ.
Почему бы Маршала и не обнять в знак благодарности за справедливое судейство 😉
А просто туристом во Францию на ЧМ как? На поезде вроде не так уж и дорого - ну или с ребятами которые едут прицепом?

Soldat

Привет!
Ты бы видел судейство в Себнице, не удивлялся бы, почему обнять тебя хотел:)
Audrius

8 days later
Марат

Кому интересно - вот тут результаты этапа Кубка Мира по кордовым моделям в Зебнитце (Германия)

Результаты

pakhomov4

Интересно… Стас стоит один, а бутылок - две! 😃

Марат

[quote=pakhomov4;861135]

У остальных всё было выпито до награждения 😅

8 days later
Марат

Вот тут можно посмотреть “финальный бой” в Зебнитце 😂

ZigZag_f2b
Марат:

Вот тут можно посмотреть “финальный бой” в Зебнитце 😂

😃 как то все неразборчиво видно… а был ли бой…

Марат
ZigZag_f2b:

а был ли бой…

Читаем сообщение номер 56 😉