Тренеровочные/ В Помощь Детям

AlvarCrash

Простите, если не в тему. А в Москве имеются до сих пор авиа-кружки или секции? И есть ли там ограничения по возрасту? Спасибо!

pentajazz
Андрей_Курылев:

17-18 мая в г. Нижний Новгород прошли кордовые старты по школьникам
Вот видеозарисовка с места событий
Очередная партия гавриков поставлена на крыло.
Сильно не пинайте, видеооператор из меня не ахти какой, но думаю посмотреть можно 😉

видео очень жизнеутверждающее.
спасибо.

SAVA
AlvarCrash:

Простите, если не в тему. А в Москве имеются до сих пор авиа-кружки или секции? И есть ли там ограничения по возрасту? Спасибо!

Кружки и секции еще теплятся в столице.В основном под эгидой наробраза. А это значит, что возраст занимающихся ограничен 18 годами.Единственная возможность устроится там - стать хорошим помощником для кружка или устроится по совместительству вести кружок.
А в каком районе ты живешь?

AlvarCrash
SAVA:

А в каком районе ты живешь?

По будням м.Алтуфьево, на выходных м.Крылатское. Вот у тестя откопал в гараже мк-17 практически в масле, думаю примоделить куда-нибудь, поскольку выбрасывать жалко. Однако знаний ноль, и просто глядя на чертежи вряд ли что-то изобразить(построить) смогу. Вот собственно с этой целью и интересовался.

SAVA

К стати-насчет детей!
Мои дети в очередной раз заняли командой первое место по младшим школьникам по Москве неделю назад, а сегодня с таким же результатом-1-е место команда старших школьников заняла 1-е место по Москве. фотки вышлю по позже-не я фоткал. Наконец можно вздохнуть свободно и заняться своей техникой!