Летает ли лама на улице

ueff

5G4 легче 5#4 и поэтому менее устойчива а расходы на блоке управления на максимум выставляешь. Я на ламе пробовал качалки переставлять - без толку, тарелку клинит в итоге поставил как было.

LamaV3
Грог:

Всем доброго времени суток. Кто летал на улице как она слушается, какого ветра боится. Ваши мнения и познания пожалуйста на эти страницы форума.

У меня тоже лама…летаю около месяца
Пробовал на улице-он плохо…если вы новичек в этом вопросе,то вам думаю надо начинать с полетов в квартире или зале.
Лама больше для зала.
Я когда летал на улице понял,что против ветра она оч.плохо идет,поэтому я считаю ,что летать надо в зале или в квартире)))так безопасней и кайф от ламы больше;)
С уважением Юрий!

Грог

Полетал я на улочке, результат: Сломал хвост, кабина напроч расплющена, шасси(экстрим) разломаны, погнут флайбар. в общем все очень печально. Верт пару раз просто терял управление(хз почему) и валился об лед с 5-7 метров =) управлять вообще не возможно, куда ветер туда и верт.

LamaV3
Грог:

Полетал я на улочке, результат: Сломал хвост, кабина напроч расплющена, шасси(экстрим) разломаны, погнут флайбар. в общем все очень печально. Верт пару раз просто терял управление(хз почему) и валился об лед с 5-7 метров =) управлять вообще не возможно, куда ветер туда и верт.

Ну вот оч.обидно:(
Лучше бы вы в квартире всетаки начинали…
Из-за погнутого флая верт будет наверника вибрировать…
потренируйтесь для начала в зале или в квартире,расчистете себе площадку(по возможности)и потренируйте висение,но не слишком низко!а то возникает эффект земли…
А так ремонтировать ламу придется(((
Запчасти на нее хоть и дешевы относительно,но всерравно…
С уважением Юрий!

jura855

Зря вы на ламу наговариваете в тихую погоду она прекрасно летает на улице. Мой сын летом много раз летал на улице и ничего, если поставить моторы и абгрейд экстрим можно и с ветерком побороться.

LamaV3
jura855:

Зря вы на ламу наговариваете в тихую погоду она прекрасно летает на улице. Мой сын летом много раз летал на улице и ничего, если поставить моторы и абгрейд экстрим можно и с ветерком побороться.

Да,я с вами согласен,но вопрос надо ли???
Гораздо веть приятней в зале или в квартире;)
И потом ,а вдруг порывчек))))вобщем мне кажется что лама больше для залов,а если на улице-то это покруче надо покупать…
С уважением Юрий!

jura855

Насчет покруче согласен просто хотел сказать что лама неплохо летает кто сомневается можно посмотреть лама2009 или полёты в зале юзао

LamaV3
jura855:

Насчет покруче согласен просто хотел сказать что лама неплохо летает кто сомневается можно посмотреть лама2009 или полёты в зале юзао

Я то не сомневаюсь,что лама хорошо летает;)иначебы я ее не купил)
скажите пожайлуста,а скока лет вашему сыну,и на какой ламе он летает???
Я сам из ВАО,мне уже в квартире тесновато летать;)хочется так сказть залловых полетов,и можно даже попробовать соревнования какие то…
Где это все есть скажите пожайлуста???
С уважением Юрий!

Грог
LamaV3:

Ну вот оч.обидно:(
Лучше бы вы в квартире всетаки начинали…
Из-за погнутого флая верт будет наверника вибрировать…
потренируйтесь для начала в зале или в квартире,расчистете себе площадку(по возможности)и потренируйте висение,но не слишком низко!а то возникает эффект земли…
А так ремонтировать ламу придется(((
Запчасти на нее хоть и дешевы относительно,но всерравно…
С уважением Юрий!

Спасибо учту.

Грог
LamaV3:

Я то не сомневаюсь,что лама хорошо летает;)иначебы я ее не купил)
скажите пожайлуста,а скока лет вашему сыну,и на какой ламе он летает???
Я сам из ВАО,мне уже в квартире тесновато летать;)хочется так сказть залловых полетов,и можно даже попробовать соревнования какие то…
Где это все есть скажите пожайлуста???
С уважением Юрий!

Вот и я в ВАО проживаю. а квартирка мала уш очень полетнаязона 1,5*1,5м:(

rippers
LamaV3:

хочется так сказть залловых полетов,и можно даже попробовать соревнования какие то…
Где это все есть скажите пожайлуста???
С уважением Юрий!

вот зал rcopen.com/forum/f66/topic80824/281
вот соревнования rcopen.com/forum/f66/topic115072
поиск по форуму спасет вас 😛

Swooper

Эх, Грог… Ну, что же ты - не послушал старших товарищей, имеющих большой опыт…
А ведь я так старался красочно и доходчиво тебе все объяснить. Значит - не смог…
Думаю, что теперь наука будет крепче и ты послушаешь “дядю rippers’а”. 😉
Но если что - то можешь настроиться и в нашем зале в Царицыно.
Но у Лехи в зале места - ж/д состав. 😃

Грог
Swooper:

Эх, Грог… Ну, что же ты - не послушал старших товарищей, имеющих большой опыт…
А ведь я так старался красочно и доходчиво тебе все объяснить. Значит - не смог…
Думаю, что теперь наука будет крепче и ты послушаешь “дядю rippers’а”. 😉
Но если что - то можешь настроиться и в нашем зале в Царицыно.
Но у Лехи в зале места - ж/д состав. 😃

Да, сломал то я Еще когда коментов не было. Просто отписался позно.(растройство,истерика, запой:)) 😁 Шутка

ueff

Внутренний вал, держатели лопастей, тарелка люминь, как лопасти затянуты?