e-sky kob и hunter

Spartan

Кто что может сказать про эти новые соосники?

Римыч

Судя по фоткам, просто ламы вроде 4й, kob просто с новым фреймом и шасси(мне показалось, очень удачное расположение серв)

HikeR

у коба просто офигенно много лишних деталей, по сравнению с ламой 😉

да, pdf-файлы с мануалами, в которых есть полный список частей плюс картинка сборки есть на оффсайте, никто не мешает самому сравнить.

2 months later
FM

e-sky kob и hunter- это lama в другом корпусе (ну и возможно немного другой раме) и все детали подойдут 1 в 1 и держатель батареи тоже легко подойдет

1 month later
Larsik

Обладатели e-sky hunter отзовитесь насколько он отличается от ламы в полете?
отличается ли рама от ламовской?

Matrixro
Larsik:

Обладатели e-sky hunter отзовитесь насколько он отличается от ламы в полете?

Могу сказать, что из всех соосников от E-SKY (биг Лама не всчет), hunter самый вялый по управлению, поэтому без ковыряния на улице не полетит вообще. Но зато как изящно он смотрится в помещении - супер!

Мао

“hunter самый вялый по управлению”…так у него тяги в 1е отверстие качалок наверное вставлены, как у Робинса22!

KOV

Хантер - как Лама 4, у КОВ и Хантера разные рамы, а так обычный соосник от Эскай:))

HikeR

у хантера корпус жутко неудобный для частого снятия/одевания, а внутри действительно лама v4 (кроме шасси и держателя батареи). тяги в первых отверстиях, качалки обрезаны, хотя корпус позволяет ничего не обрезать.
по мне так самый симпотный верт из семейства.

4 months later
Барбус

Всем привет.
Я переставлял раму с КОВ на ЛАМУ. Всё без проблем. Лыжи с держателем акка укоротил от ламы вырезав их по длинеи соединив кембриком. Решение по переустановке возникло вследствие того что на ламе длиннные (необрезанные) качалки серв не вмещаются в корпус. В КОВ е же всё гораздо проще для настройки, т.к. всё открыто и доступно.

artik

верты не плохие конечно, второй больше понравился чем первый мне!! видел их оба в ПОЛЕТЕ реально.

KOV

Артур это ВЫ у нас один оцениваете верт не полетных характеристикам, а внешнему виду, верты одинаковые и видут себя примерно схоже, все зависит от конкретного экземпляра…

artik

и от начинки его вы забыли сказать!!!

KOV

Это вертолеты одной фирмы там начинка одинаковая.

12 days later
maloyxxx

мне вот пришлось линк подкрутить на хантере, т.к. тянул вправо+удалил псевдовинт из хвоста. а вот с кабиной проще поступил, перерезал нафиг пополам в области основного ротора-и получились у меня 2 половинки передняя и задняя, перед полетом одеваем все на свои места а место шва оклеиваем скочем обыкновенным! на летны характеристики не влияет ни как, да и в кишочки лезть намного удобней стало!

KOV

А нафига вы вообще хантер покупали? Купили бы КОВа или ЛАму и не пришлось бы ничего резать…

maloyxxx

что за Глупые вопросы? А мне внешний вид хантера больше всех нравится.

HikeR

а у KOV-а слова “резать”, “сделать”, “модернизировать” вызывают жуткое отторжение. ему ближе “купить готовое и не париться”.

KOV

именно, я потребитель 100 %

maloyxxx

или лентяй или руки не с того места растут, а если не то и не другое то попрошу свое мнение о модернизации вообще не выражать так как вы “100% ПОТРЕБИТЕЛЬ”, форум большой!

KOV

Ломать - это значит модернизировать:)) Отличный подход:)) Гляжу у вас руки растут оттуда откуда надо, чтобы плодить теме " с гипермодернизаций"😃))

maloyxxx

А у меня еще ни чего пока не сломано! только улучшено!