Walkera Dragonfly 53g

Александр_1-й

А по размерам они что, полностью одинаковы??? Т.е. можно смело брать этот Ловер Блейд Коннектор и ставить? Т.е. это ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ запчасти? Просто для пластиковой и люминиевой версии, я правильно понял???

Саша

Вроде да.Я с 53 так не сталкивался,хотя была одна -похожая на нею,у меня просто валяются шестерни от 53 ,я по ним сужу о диаметрах валов

Александр_1-й

Да мне товарищ с Киева уже мерял, причем с фотками - похоже все один к одному с 400Д, более того, сегодня вышлет свою 53Q с металлической головой практически полностью летающую, только надо шестерни будет заменить, и шаськи возможно поставить, у него колхоз - за 50 баксов. Я ее временно разукомплектую на 400Д переставлю, а потом, укомплектую (когда с Миракла получу), да продам кому нибудь. И мне хорошо - буду сейчас эту фигню УЖЕ иметь металлическую, и людям неплохо - будет кому то хороший вертолет недорого.

Саша

Вот комплект этих шестерен и валяется,а выкенуть-жаба проклятая…

У меня было такое чудо 2008 Exceed-RC Blazing Star cgi.ebay.com/Exceed-RC-Blazing-Star-Co-Axle-RC-RTF… сложилось впечатление ,что это валкера 53.Г, конченное.

Александр_1-й

Да я бы у вас купил, вместе с холдерами на биг-ламу, раз вы говорите, что поставить можно, вот только как от вас передать, ходил бы прямой поезд - было бы проще. Или ходит??? Что-то я такое про Харьков-Владикавказ слышал вроде.