Примете манька в свои ряды (Лама5)..внутри вопрос.)

Tirragon

сегодня стал счастливым обладателем чуда китайского производства, колковской ламы 5 , по отзывам и описанием из дешовых вертов самый оптимальный для нуба, потренировался , поднял, полетал, пару раз падал но без повреждений, и тут совершенно внезапно и незаметно сел акум в верте, и он с высоты метров 5-8 плавненько приземлился в травку, зарядил акум попытался поднять верт, но он начал уже на месте крутиться вокруг своей оси, поднял и понял, что-то не так, присмотрелся и увидел что хреновина ( чтото вроде муфты каторая крепиться на валу и к ней цепляються лопасти нижние… заранее благодарен если скажите как она правильно обзываеться.(( ) повреждена, она к валу крепиться 2мя маленькими болтиками, так вот… один из этих болтиков канул в небытьё прихватив с собой кусочек пластмассы… очень печально, лутше б лопасти все нафиг разлетелись… и тут собственно вопрос, подойдёт ли мне от Ескаевской “ламы 3” эта штука, где её мона купить в питере, и опять же как она правильно называется…

заранее спасибо…

з.ы. просьба неофтопить на тему." зачем ты взял китайское палевы, надо брать ескаевскую ламу 4 или 3v2 и тд и тп" чтоб сразу отмести эти разговоры : я сначало заказал ламу 5, а потом уже пока 10 дней её ждал ((( начал искать инфу про верты в инете и начал читать этот форум, до этого я понятия не имел о вертах и это просто была мечта детства каторую захотел осуществить.

Tirragon

никто нехочет подсказать где купить в Питере центральную часть нижнего ротора к каторой крепяться держатели лопастей?

Tirragon

починил, поксипол рулит. полетал, при слабеньком ветре держится отлично, но навыков ещё нехватает, хех… буду ждать нормальной погоды.