Совместимость деталей от e-sky lama 4 для Europa rs-1.

=Anton=

Собственно интересует вопрос, о данной совместимости, какие детали подойдут, возможно ли использование Xtream деталей?

extra555

ну вообще 😃 не буду задаваться вопрос что побудило к покупке модели столь экзотичного бренда вообще по компоновке это очень похоже на клон Ламы4
Посмотрел в интернете данную модель могу точно сказать что должны подойти из экстрима

  • Моторы
  • Лопасти
    -Внутренний вал
  • автомат перекоса

За остальное не ручусь
Надо смотреть на компоновку моторамы

AlexN

Да уж, лучше каждую интересующую деталь снимать, измерять и потом уже спрашивать, подойдет ли от Ламы. Не у всех же есть оба вертолета в наличии 😉

=Anton=

о, спасибо, просто так получилось, что проживаю я достаточно далеко от нормального магазина, а этот вертолет был единственным начального уровня)
Ну лопасти экстрим я уже заказал, думаю заказать и удлиненный вал.
а с чего начинать, с держателей лопастей, вала или автомата перекоса?

может стоить выложить фотографии?

extra555

лучше с вала поскольку Флайбар - это самая мерзкая фигня которая постоянно отлетает пока учишься особенно

держатели лопастей - вообще не уверен что стоит их менять поскольку они ломаются реже всего

автомат перекоса - как развалится 😃 у всех это по разному происходит

моторы - я бы купил чуть ли не в первую очередь

=Anton=

Лопасти Екстрим пришли, доволен)
Жду стипендии для покупки вала))) А скажите, смысл замены моторов (реальная польза наблюдается)?

extra555

ну насчет докажите))) прикольно звучит конечно
в общем обычные если есть больше одного заряженного аккумулятора и желание летать
скорее всего сгорят совсем быстро ну и вертолет летает с ними уныленько
если ставить экстрим то тяги прибавится процентов на 50 или больше при этом прибавляя время полетов ну хоть на пару минут